Для Жасмин победа стала важным событием. Она поделилась эмоциями в личном блоге. «Я хочу обратиться не только к зрителям и жюри, что подарили мне эту победу, но и к моей героине – Кикиморе. Эта девочка позволила мне играть ее роль, но с каждым новым выпуском я чувствовала, что моя любимая Кики начинает жить своей отдельной настоящей жизнью. Выйдя из сумрака сказочных болот, Кикимора еще раз показала: да, среди людей, среди света, в этом мире обязательно найдутся темные души, но из-за них не нужно загонять себя самого во мрак. На пути любого чистого сердца всегда будет тепло и любовь!» — заявила заслуженная артистка России.
«Я чувствовала, что Кикимора зажила отдельной жизнью»: певица Жасмин вышла на связь после победы в шоу «Аватар»
Певица Жасмин вышла на связь после победы в шоу «Аватар»
48-летняя певица заняла первое место в популярном музыкальном проекте. Жасмин заявила, что героиня, в образе которой она выступала, начала жить отдельной от нее жизнью.
Загружаем





