«Сделали из меня грешницу. Стыдно!»: Регина Тодоренко с полуголой грудью вызвала ажиотаж в Сети

32-летняя Регина Тодоренко показала эффектное перевоплощение. Певица примерила провокационный образ и исполнила популярный трек.
«Сделали из меня грешницу. Стыдно!»: Регина Тодоренко с полуголой грудью вызвала ажиотаж в Сети
Legion-Media

Телеведущая восстанавливает силы после окончания проекта «Ледниковый период». Теперь молодая мать может проводить больше времени вместе с сыновьями Майклом и Миром. Во время съемок Регине приходилось отлучаться в перерывах, чтобы покормить грудью младшего ребенка. Тем не менее, Тодоренко справилась с поставленными целями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Влада Топалова продолжила экспериментировать с образами. Она показала новый look, созданный стилистами. Регина включила камеру смартфона а гримерной. Звезда программы «Орел и решка» появилась в желтом костюме-двойке: свободном жакете и брюках с высокой посадкой. Поп-дива сочетала их с откровенным черным топом без бюстгальтера.

Нажми и смотри

Тодоренко распустили волосы и уложили в объемную прическу. На лицо артистки нанесли сдержанный нюдовый макияж со стрелками. Блогерша довершила аутфит двумя кулонами. «Ребята, за что ж вы так со мной? Зачем же вы так? Просто ужас. Сделали из меня грешницу. Сейчас я вам покажу», — сказала Регина. Она закрыла камеру рукой. Исполнительница хита «Часовые пояса» не сразу захотела себя показать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Готовы, да? Сейчас увидите. Нет, мне прямо стыдно. Обольстительница!» — пояснила Тодоренко. Она немного распахнула жакет, показав зону декольте, и громко засмеялась. Уже дома Регина села за синтезатор. Телеведущая вернулась к занятиям музыкой и отметила, что сейчас они даются ей сложнее.

Нажми и смотри

Уроженка Одессы исполнила трек Тоси Чайкиной «Стрелы». «Вы говорите, что я мало пою. На самом деле, если перейти по ссылке в моем профиле, вы увидите всё немного иначе», — объяснила Тодоренко. Она указала на подборку собственных композиций. Их в новом альбоме Регины Fire четырнадцать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, поклонники теледивы обратили внимание не на исполнение, а на ее образ. «Обязательно петь с таким декольте?», «О груди обсуждения будет больше, чем о пении», «Я не могла оторвать глаз от груди всё видео, но поете тоже красиво», «Всем бы быть такой же шикарной и успешной мамой, женой и женщиной как вы, Регина», «Новое амплуа: стильно, дерзко, сексуально и просто красиво», «Видео под названием "когда не хватает мужского внимания"», — высказались фолловеры.

Регина подчеркивает достоинства своей фигуры
Регина подчеркивает достоинства своей фигуры
Соцсети Регины Тодоренко