«Молчание становится подлым»: муж внезапно умершей Наталии Стешенко написал ей пронзительное письмо

Владимир Семаго признался, что его семью терзали неурядицы. Экс-депутат Госдумы заявил, что Наталия Стешенко была бескомпромиссным человеком.
«Молчание становится подлым»: муж внезапно умершей Наталии Стешенко написал ей пронзительное письмо
PersonaStars

37-летняя актриса скоропостижно скончалась в своей квартире в центре Москвы. Вместе с ней в момент трагедии был лишь десятилетний сын. Врачи сообщили, что у Наталии оторвался тромб. После этого появились слухи о том, что у нее были проблемы в жизни с 75-летним мужем. Владимир Семаго отреагировал на них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с сыном осиротели, — отметил политик. — От нас ушла мама и жена. За считанные минуты. Я не хотел писать об этом, но сегодня молчание становится бессмысленным и подлым. Все публикации о ее кончине — полны жадного хотения сенсации, скабрезностей, пикантных похождений. Ничего этого не было в жизни моей жены! Она рано вышла замуж за меня. Кругом раздавались шепоточки: "Молодая, красивая, позарилась на старого черта, из богатеньких!"»

Наталия Стешенко и ее сын Владимир
Наталия Стешенко и ее сын Владимир
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Президент компании «Энергопром» заверил, что в начальный период их совместной жизни с Наталией они испытывали недостаток в деньгах. По словам бизнесмена, супруги покупали одежду в недорогих магазинчиках, жили на пятьсот рублей в день на двоих. Вместе с тем, мужчина обожал жену.

Владимир Владимирович признал, что в их семейной жизни в последнее время были большие сложности. Он заверил, что сын держал их вместе. Политик отметил, что узнает в мальчике характер жены.

«Наташа была очень бескомпромиссным человеком, не терпевшим ложь, обман, — рассказал Семаго. — В последнее время нас терзали всяческие неурядицы, и общенационального масштаба, и сугубо личные. И всё это время (последние десять лет) был светлый лучик — наш сын, продолжение своей мамы. Сейчас мы остались с ним вдвоем. Он не плакал, только стиснул зубки, отвел меня на кухню и сказал: "Передай всем, что я сам буду ставить спектакль, который мама готовила к постановке в школе." Вова очень "наташкинский". И пусть ей будет это утешением».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталия Стешенко с сыном и мужем
Наталия Стешенко с сыном и мужем
Соцсети

Наталия состояла в труппе Театра Луны. Актриса известна телезрителям как звезда сериала «Лига обманутых жен». Вместе с тем, ее муж считает, что главной ролью в ее жизни была роль матери. И ее она не доиграла до конца.

«Мне очень много лет, — указал бизнесмен. — Я в том возрасте, когда логичным было бы обсуждение моей кончины. Но жесткая штука — жизнь не убирает одних и выталкивает других, совершенно не сообразуясь с логикой жизни. Наташа, светлая моя радость, ты всегда со мной и с Вовчиком. Мы будем любить тебя вечно!»

Владимир Семаго отложил похороны супруги. Он решил устроить медицинскую экспертизу. Политик не верит в озвученную медиками официальную причину смерти Наталии Стешенко. Накануне стало известно, что артистка повторила трагическую судьбу младшего брата.