«Заткнись, мама!»: 22-летняя дочь Кейт Уинслет потрясла кинозвезду на съемках фильма

47-летняя Кейт Уинслет (Kate Winslet) призналась, что работа с Мией Триплтон (Mia Threapleton) оставила глубокий след в ее душе. Британская актриса и ее дочь снялись в семейной драме.
«Заткнись, мама!»: 22-летняя дочь Кейт Уинслет потрясла кинозвезду на съемках фильма
Соцсети Кейт Уинслет

В преддверии премьеры фильма «Я — Рут» Кейт пришла в студию утреннего шоу. Актриса рассказала о том, что интересовало зрителей больше всего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Вечное сияние чистого разума» заверила, что осталась довольна работой с 22-летней дочерью. По ее словам, Миа — талантливая актриса. Кейт была потрясена смелостью дочери, которая не нуждалась в советах знаменитой матери.

Кейт Уинслет и Миа Триплтон сыграли мать и дочь
Кейт Уинслет и Миа Триплтон сыграли мать и дочь
Соцсети

«Я вообще ей не была нужна. Были даже моменты, когда она говорила: "Заткнись, мама, просто дай мне сделать это". Она очень храбрая, безусловно. Миа отдается работе с головой. Это похвально для девушки ее возраста», — рассказала Кейт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга Леонардо ДиКаприо рассказала, что ее дочь отлично справилась со своей задачей — играть ребенка с зависимостью от социальных сетей. «Я думаю, что всё дело в том, как она себя ощущает. Это молодое поколение актеров, они такие свободные, настоящие, смелые... У них есть голос и сила, которой, я знаю, у меня никогда не было», — добавила Уинслет.

Нажми и смотри

В фильме «Я — Рут» Кейт и Миа сыграли мать и дочь, у которых трудности в отношениях. Актриса стала соавтором истории, рассказывающей о проблемах психического здоровья у подростков.