«А Лера Кудрявцева не такая красивая»: Сергей Лазарев высмеял бывшую возлюбленную

51-летняя Лера Кудрявцева и 39-летний Сергей Лазарев воссоединились. Бывшие влюбленные провели время вместе и не упустили возможность обменяться «любезностями».
«А Лера Кудрявцева не такая красивая»: Сергей Лазарев высмеял бывшую возлюбленную
Соцсети Сергея Лазарева

Ведущая шоу «Секрет на миллион» и исполнитель хита «В самое сердце» расстались в 2012 году, сохранив близкие дружеские отношения. Лера и Сергей много лет вместе ведут музыкальный фестиваль «Песня года», и этот год не стал исключением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты встретились в домашней обстановке и не упустили возможность потроллить друг друга. Оба опубликовали забавные видео со своим участием. «Два раза в год я встречаю эту девушку», — сказал певец. Леру возмутило то, что экс-избранник снимал ее без фильтров. Супруга хоккеиста Игоря Макарова нецензурно выругалась и призвала певца всё исправить.

Лазарев не поддался на уговоры. «Тварь, сделай фильтр!» — приказала Кудрявцева. После этого Сергей подобрал удачное освещение, и телезвезда осталась довольна. «Это не Кудрявцева не красивая, это свет плохой», — пошутил финалист «Евровидения-2019».

Нажми и смотри

Сама Лера снимала себя на видео с фильтрами. Когда она перевела камеру на Лазарева, маска с макияжем отразилась и на нем. «Ах, вот почему ты такая красивая. Это не я такой накрашенный и Кудрявцева не такая красивая, просто она фильтр правильный использует», — съязвил певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга спортсмена в долгу не осталась. Она показала «истинное лицо» бывшего бойфренда на забавных снимках. После поцелуя с Лерой Сергей скорчил недовольную рожицу.

Лера показала «истинное лицо» Сергея
Лера показала «истинное лицо» Сергея
Соцсети Леры Кудрявцевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле экс-влюбленные относятся друг к другу с уважением. Лазарев восхищается красотой телеведущей и делает ей комплименты. «У нас с Валерией Львовной есть традиция! Каждый год вот уже 16 лет в начале декабря мы встречаемся и .... Нет, не ходим в баню, а готовимся провести ежегодный красочный музыкальный фестиваль "Песня года". P.S. А Лерка, всё молодеет и молодеет!» — заявил отец двоих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера и Сергей расстались в 2012 году
Лера и Сергей расстались в 2012 году
Соцсети Сергея Лазарева

Ранее Кудрявцева рассказывала, что хотела выйти замуж за Сергея, но так и не дождалась от него предложения руки и сердца. Ведущая шоу «Звезды сошлись» создала семью с хоккеистом Игорем Макаровым. В 2018 году у них родилась дочь Маша. Недавно артистка показала девочку в модных нарядах.