«Как отговорить девушку от операции по уменьшению груди?»: Анна Семенович рассказала о проблемах

42-летняя певица рассказала о трудностях жизни с большим бюстом. Анна Семенович заявила о пользе хирургического вмешательства.
«Как отговорить девушку от операции по уменьшению груди?»: Анна Семенович рассказала о проблемах
Соцсети Анны Семенович

Бывшая солистка группы «Блестящие» разоткровенничалась в беседе с поклонниками. Анна высказалась о необходимости пластической операции для женщин с большой грудью. Исполнительницу хита «Мани бой» попросили, чтобы она отговорила девушку от процедуры, однако Семенович заверила, что всё не так однозначно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как отговорить девушку от операции по уменьшению груди? Ребята, это личное дело каждого. Девушке может быть очень тяжело. Может, у нее проблемы со спиной. Если у нее всё хорошо с организмом и есть показания для операции по уменьшению груди, то отговаривать ее не надо», — подчеркнула Анна.

Нажми и смотри

Артистка отметила, что за рубежом эту операцию оплачивает государство. «В некоторых странах даже есть квоты на то, чтобы женщины делали операцию по уменьшению груди для тех, у кого она очень большая. Кто-то с ней справляется, а кто-то – нет. У кого-то слабые мышцы спины, начинает болеть поясница и могут быть различные проблемы со здоровьем. Это решать только носительнице большой груди», — добавила поп-звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна не скрывает, что несколько раз обращалась к пластическому хирургу, чтобы уменьшить бюст. После хирургических вмешательств артистке потребовался год на восстановление.

Анна Семенович рассказала о минусах большой груди
Анна Семенович рассказала о минусах большой груди
Соцсети Анны Семенович
Ты согласна с Анной?
Да
Нет

Исполнительница вновь легла под нож в начале этого года. Семенович сделала липосакцию лица и рук. Актриса фильма «Ирония судьбы. Продолжение» вышла на связь из больничной палаты и рассказала о своем состоянии.