Студентка заявила об изнасиловании: рэпера Yung Trappa задержали в Ленобласти

26-летнего рэпера Yung Trappa (Владислав Ширяев) задержали под Санкт-Петербургом. 18-летняя Алина заявила, что артист ее изнасиловал. Девушка рассказала, что познакомилась с эпатажным исполнителем в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Они пять раз гуляли, посещали рестораны.
Студентка заявила об изнасиловании: рэпера Yung Trappa задержали в Ленобласти
фото из открытых источников

26-летнего рэпера Yung Trappa (Владислав Ширяев) задержали под Санкт-Петербургом. 18-летняя Алина заявила, что артист ее изнасиловал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка рассказала, что познакомилась с эпатажным исполнителем в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Они пять раз гуляли, посещали рестораны. Ребята решили отметить Хэллоуин в компании пяти парней и трёх девушек, для чего сняли коттедж. Петербурженка выпила пару бокалов шампанского и отправилась спать. Примерно в 4 часа в комнату, где студентка была с подругой, вошел Ширяев.

Несмотря на отказ, Владислав принудил Алину к сексу. После этого девушки сбежали в город, где и обратились в полицию. Yung Trappa утверждает, что всё было по обоюдному согласию и подруги спокойно покинули дом в 10 утра. Обеих видел хозяин коттеджа. Он поинтересовался, всё ли в порядке, и получил утвердительный ответ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас музыкант находится в отделе полиции по административному протоколу. Рэперу предстоит личная встреча с пострадавшей в присутствии психолога. Вместе с тем решается вопрос о возбуждении уголовного дела, выясняются обстоятельства произошедшего, сообщает «Mash на Мойке».

Рэпера обвинили в изнасиловании
Рэпера обвинили в изнасиловании
фото из открытых источников

Владислав не раз нарушал закон. Летом исполнителя трека «На квартале» обвинили в изнасилованиях. Рэпер Kizaru опубликовал скриншоты сообщений от подписчицы, которая рассказала, что Ширяев угрожал ей насилием, предлагал наркотики и приставал. Девушке еще не было 18 лет. По ее словам, Yung Trappa совращал и других несовершеннолетних.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Владислава есть и реальный тюремный срок. В феврале артист вышел на свободу после 5,5 года заключения. Ширяев отбывал наказание по 228-й статье УК РФ — за хранение и распространение наркотиков. Уже в апреле последовал новый скандал. Петербуржец попал в серьезную аварию на Васильевском острове. Рэпер находился за рулем и был трезв. Последствия столкновения были серьезными, у Владислава оказалось сильно разбито лицо. Его в состоянии средней тяжести доставили в нейрохирургию Мариинской больницы.

Yung Trappa обрел широкую популярность после участия в Versus Battle, где его оппонентом стал Федук. Уже после творческой дуэли, по словам исполнителя, он подрался с околофутбольными хулиганами. Впервые Владислава задержали по делу об обороте наркотиков в 2013 году, однако срок был условным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владислав имеет скандальную репутацию
Владислав имеет скандальную репутацию
фото из открытых источников