«Главное, что им хорошо вместе»: Шер с молодым бойфрендом произвели фурор в Париже

Певица и ее возлюбленный пришли на модный показ. Шер (Шерелин Саркисян) и Александр Эдвардс держались за руки и улыбались.
«Главное, что им хорошо вместе»: Шер с молодым бойфрендом произвели фурор в Париже
Legion-Media

Влюбленные возобновили свои отношения после того, как объявили о расставании в мае. 77-летняя звезда появилась с 37-летним возлюбленным в Париже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница «Грэмми» надела объемный блестящий черно-белый пиджак из плотной ткани с атласными вставками и облегающий топ. Шер дополнила образ сверкающими длинными серьгами и черными солнцезащитными очками. Певица распустила длинные темные локоны, завитые волнами, и сделала нежный макияж.

Нажми и смотри

Александр появился на публике в многослойном образе — черном пиджаке и брюках, темной рубашке и белой футболке. Он также надел солнцезащитные очки. Влюбленные держались за руки и улыбались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары оценили их совместный выход. «Шер всегда выглядит потрясающе», «Несмотря на разницу в 40 лет смотрятся гармонично», «Главное, что им хорошо вместе», — высказались блогеры.

Шер и Александр Эдвардс возобновили отношения
Шер и Александр Эдвардс возобновили отношения
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка и продюсер познакомились на Неделе моды в Париже в сентябре прошлого года. Через месяц их заметили на свидании в Западном Голливуде, они держали за руки, покидая ресторан Craig's. Хейтеры пытались раскритиковать пару из-за разницы в возрасте, но Шер защитила молодого бойфренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Believe отметила, что настоящие чувства не знают математики. Певица заверила, что восхищается добротой, умом и веселым характером избранника. «И мы целуемся, как подростки», — призналась она.

Шер дополнила образ крупными серогами
Шер дополнила образ крупными серьгами
Соцсети

Шер была замужем дважды, у нее есть 53-летний сын Чез Боно от Сонни Боно и 46-летний сын Элайджа от певца Грегга Оллмана. Александр встречался с бывшей возлюбленной Канье Уэста Эмбер Роуз. Они воспитывают трехлетнего сын Слэш.