Жена футболиста Павла Мамаева передумала разводиться

Жена футболиста Павла Мамаева передумала разводиться
фото из открытых источников

31-летняя Алана Мамаева, супруга полузащитника Павла Мамаева из клуба «Краснодар», на прошлой неделе удивила подписчиков, рассказав о разводе. Причину расставания она не называла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Алана порадовала поклонников неожиданной новостью: им с Павлом удалось помириться и найти общий язык. «Да, мы помирились и уже все хорошо. Конфликта не было, было недопонимание! Благо, все разрешилось», — написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алана не стала делиться подробностями и не рассказала, что на самом деле произошло в ее семье. Фолловеры поздравили пару с воссоединением и пожелали не торопиться с выводами при следующей ссоре.

East News

Напомним, Павел и Алана поженились в 2013 году, у супругов подрастает дочь Алиса. Два года назад семейство оказалось в центре скандала: футболисты российской сборной Павел Мамаев и Александр Кокорин в одном из лучших клубов Монте-Карло Twiga устроили вечеринку с шампанским за 500 евро за бутылку. В итоге спортсмены потратили порядка 250 тысяч евро за ночь. Позднее выяснилось, что для этого вечера Павел купил жене платье Gucci за 230 тысяч рублей.

После «роковой тусовки» Мамаева перевели из официального состава в молодежный клуб «Краснодар», а Кокорина отправили в «Зенит-2». Также за нанесение репутационного ущерба клубам футболистов лишили месячного оклада.