Дарья Друзьяк доказала, что у нее была интимная связь с Александром Серовым

Дарья Друзьяк доказала, что у нее была интимная связь с Александром Серовым
фото из открытых источников Legion Media

64-летний Александр Серов и 29-летняя Дарья Друзьяк продолжают публично выяснять отношения. Скандал между певцом и бывшей участницей «Дома-2» начался в августе, когда блондинка сначала рассказала о романе с артистом, а затем обвинила его в изнасиловании и рукоприкладстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серов все отрицал. По словам певца, он только помог Дарье с жильем по просьбе их общей подруги. На шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» Друзьяк заявила, что ждет ребенка от Александра, свои слова она решила подтвердить на детекторе лжи. Однако полиграф показал, что девушка лжет о беременности и рукоприкладстве Серова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казалось, что после разоблачения Дарьи ее конфликт с певцом исчерпан, однако девушка вновь пришла на шоу Малахова. Друзьяк продолжает уверять, что ждет ребенка от Александра. В распоряжении редакции передачи оказалась запись телефонного разговора артиста и экс-участницы «Дома-2». Судя по ней, интимная близость у них все же была.

Дарья позвонила Серову, чтобы позвать его в гости, но тот отказывался, заявляя, что в прошлый раз ему не понравилась близость. «Я смущалась, Александр Николаевич. Все это так спонтанно произошло», — отвечает Друзьяк.

В студии шоу Дарья заявила, что опасается за свою жизнь, так как люди певца пытались ее похитить. Гости передачи посоветовали Друзьяк уехать в ее родной город Белгород, но девушка намерена сначала разоблачить артиста, а потом уже устраивать свою жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников