Детектор лжи показал, что участница «Дома-2» не беременна от Александра Серова

Детектор лжи показал, что участница «Дома-2» не беременна от Александра Серова
Personastars, фото из открытых источников

Скандал между 64-летним певцом Александром Серовым и 29-летней Дарьей Друзьяк, бывшей участницей «Дома-2», начался в августе. Сначала девушка заявила, что у них с артистом роман, а затем обвинила Серова в изнасиловании и рукоприкладстве. Когда Александр опроверг эту информацию, Друзьяк пришла на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» и заявила, что беременна от певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На передаче Дарья в слезах рассказывала о том, как жестоко с ней обращался Серов. Когда артист появился в студии шоу, Друзьяк накинулась на него с кулаками. Александр продолжал отрицать, что избивал и насиловал девушку. Дарья уверяла, что может доказать свою правоту на детекторе лжи. Малахов предоставил ей такую возможность.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница «Дома-2» прошла проверку на полиграфе. Результаты теста огласил специалист, проводивший опрос девушки. По его словам, Дарья солгала, что ждет ребенка от Серова, обвинения в изнасиловании тоже оказались ложными. Проверка на детекторе лжи показала, что секс у Александра и Дарьи был по обоюдному согласию.

Даже после разоблачения Друзьяк продолжала обвинять артиста в неподобающем поведении. Дарья уверяла, что Серов пользуется молодыми девушками, предлагая им помощь в карьере взамен на интим. Экс-участница «Дома-2» предложила певцу тоже пройти проверку на полиграфе, но тот отказался.