«Я попыталась снять лирическое видео»: Регина Тодоренко оконфузилась с новорожденным

«Я попыталась снять лирическое видео»: Регина Тодоренко оконфузилась с новорожденным
Соцсети Регины Тодоренко

32-летняя телезвезда обнародовала интересные кадры с малышом Миром. Регина Тодоренко хотела записать умилительное видео, но сын сделал его невероятно смешным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судья шоу «Маска» стала мамой во второй раз в середине июля. Младший сын Регины и ее мужа Влада Топалова появился на свет в Канаде. Молодая мать трогательно заботится о новорожденном. Тодоренко показала, как поет Миру колыбельную.

Бывшая ведущая шоу «Орел и решка» предстала в сером спортивном бюстгальтере. Регина собрала волосы в небрежный пучок и отказалась от макияжа. Избранница музыканта надела на Мира подгузник и защитные перчатки и положила малыша на грудь. Тодоренко проникновенно исполняла для него мелодичную песню.

Нажми и смотри

В какой-то момент у малыша начался пищеварительный процесс, и он издал характерный звук. От неожиданности телеведущая рассмеялась. «Попытка снять лирическое видео, или партия тромбона», — объяснила происходящее Регина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж звезды старается уделить внимание старшему брату Мира, трехлетнему Майклу. Бывший солист группы Smash!! прививает малышу любовь к музыке. Влад обнародовал забавное видео из салона автомобиля.

Певец предстал в футболке и кепке салатового цвета, а Майкл в небесно-голубой футболке и белых шортах расположился на соседнем сидении. Топалов включил музыку и с интересом наблюдал за реакцией сына. Малыш начал забавно танцевать в кресле, а затем задумчиво вслушивался в текст песни.

Нажми и смотри

Регина и Влад живут в браке с 2018 года. Тогда влюбленные расписались в загсе. А свадебную церемонию они провели через полгода в Италии. По признанию Регины, за годы семейной жизни их пара прошла множество стадий — от бурной страсти до более осознанных чувств.

Тодоренко призналась, что избранник поддерживал ее во время вторых родов. Телезвезда стала мамой на глазах мужа и сына.

Регина призналась, что порой ей тяжело справляться с двумя малышами. Артистка стала свидетелем истерик старшего и младшего сына. Звезда растерялась, не зная, как их успокоить.