«Очень весело и душевно»: Наталья Ионова спела с Гариком Харламовым

«Очень весело и душевно»: Наталья Ионова спела с Гариком Харламовым
Соцсети Натальи Ионовой, PersonaStars

36-летняя актриса и певица вернулась к работе. Наталья Ионова, более известная как Глюкоза, зажгла в компании 41-летнего Гарика Харламова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Невеста» и шоумен встретились на светской вечеринке. Наталья прилетела в Москву после нескольких недель отдыха на жарком курорте. Артистка не дала себе времени на адаптацию и приступила к активной работе. «Из отпуска на сцену. Люблю, когда всё на контрастах», — отметила Ионова.

Исполнительница хита «Невеста» появилась перед публикой в ярком образе. Наталья подчеркнула загорелую фигуру с помощью сияющего алого комбинезона. Откровенное декольте до талии заставило певицу отказаться от бра. Артистка дополнила образ нюдовыми лодочками. Ионова уложила небрежные локоны и нанесла выразительный макияж с акцентом на стрелки и сияющие тени.

Нажми и смотри

Резидент Comedy Club появился на публике в привычном расслабленном образе. Гарик облачился в футболку, брюки и прикрыл голову бейсболкой. После выступления на сцене Наталья присоединилась к нему. Наталья и Гарик повеселились вместе. Певица и юморист зажигательно спели дуэтом. «Гарик, вчера было очень весело и душевно», — поделилась эмоциями Ионова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая подопечная Макса Фадеева отпраздновала на курорте годовщину брака. Наталья и ее муж Александр Чистяков отметили топазовую свадьбу в окружении пальм и золотистого песка. Супруги устроили пикантную фотосессию на память.

Нажми и смотри

Харламов – редкий гость на светских мероприятиях. Комик пропустил премьеру фильма своей избранницы, Катерины Ковальчук. Поздравить актрису пришла его мама Наталья Игоревна.

Гарик предпочитает уделять больше времени восьмилетней дочери Анастасии. Артист также старается поддерживать дружеские отношения с ее матерью, Кристиной Асмус. Звезда фильма «Текст» трогательно поздравила экс-мужа с днем рождения.