«Шарлотта такая милашка!»: 7-летняя дочь Кейт Миддлтон забавно гримасничала на публике

«Шарлотта такая милашка!»: 7-летняя дочь Кейт Миддлтон забавно гримасничала на публике
Legion-Media

40-летние герцоги Кембриджские приехали в Бирмингем. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) пришли на стадион с принцессой Шарлоттой (Princess Charlotte).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь королевской пары стала главной звездой сегодняшнего шоу, когда присоединилась к родителям на Играх Содружества. Кейт Миддлтон, принц Уильям и юная принцесса Шарлотта были в приподнятом настроении, когда прибыли на турнир в Центре водных видов спорта Сэндвелл. Они поддержали спортсменов во время заплывов.

Герцогиня выбрала для мероприятия безупречный белый костюм от любимого дизайнера Alexander McQueen стоимостью 1945 фунтов стерлингов (около 150 тысяч рублей). В этом наряде Кейт уже выходила в свет. Она впервые надела его во время Карибского тура в начале года. На этот раз Кейт сочетала блейзер и брюки с босоножками карамельного цвета.

Кейт Миддлтон и принц Уильям вывели принцессу Шарлотту
Кейт Миддлтон и принц Уильям вывели принцессу Шарлотту
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для 7-летней принцессы подобрали более бюджетный вариант. Шарлотта предстала в летнем платье в сине-белую полоску с белоснежным кружевным воротником. Наряд от дизайнера Рейчел Райли обошелся в £44 (около 3400 рублей). Густые волосы девочки заплели в две очаровательные косички. Ее образ завершили белые сандалии.

Шарлота привлекла внимание зрителей тем, что выглядела крайне довольной своей прогулкой с родителями. Она явно была рада находиться в центре их внимания. Девочка эмоционально переговаривалась с папой и мамой, активно жестикулировала и делала забавные гримасы, наблюдая за тем, что происходит в бассейне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевских поклонников умилило то, как девочка восторженно хлопала в ладоши, высовывала язык и замирала во время самых захватывающих моментов соревнований. Кейт Миддлтон нежно заправила пряди непослушных волос дочери за ухо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь герцогов Кембриджских умилила британцев
Дочь герцогов Кембриджских умилила британцев
Legion-Media

Сегодняшнее событие – это первый случай, когда маленькая принцесса присоединилась к своим родителям для публичной прогулки без своих братьев – 9-летнего Джорджа и 4-летнего Луи. В последнее время герцоги Кембриджские стали чаще появляться на публике вместе с детьми. Сыновья и дочь королевской пары приняли участие в мероприятиях по случаю 70-летнего юбилея Елизаветы II на троне, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшие члены королевской семьи представляют 96-летнюю королеву на Играх Содружества. Ее Величество в силу возраста передала часть своих полномочий отпрыскам. Она остается в своем шотландском замке Балморал в Абердиншире.

Нажми и смотри

Пользователи пришли в восторг при виде дочери герцогов Кембриджских. «Шарлотта просто очаровательна! Красивая семья. Приятно видеть, как все они приветствуют друг друга с теплотой и любовью», «Очаровательно. Мне нравится, как Кейт одевает Шарлотту. Эти ребята отлично подойдут для Великобритании», «Шарлотта такая же милашка, как и ее мама. Она очень оживлена и прекрасно проводит время», «Приятно видеть, что Уильям и Кейт дружат со своими детьми», «Принцесса Шарлотта — чудесная! Она веселая и станет настоящим фейерверком, когда станет старше! Мне нравится смотреть на ее выходки!», «Какой особенный и запоминающийся день для маленькой принцессы!» — отметили британцы.