«Очень красивая, голливудский типаж»: дочь Екатерины Климовой очаровала фанатов

«Очень красивая, голливудский типаж»: дочь Екатерины Климовой очаровала фанатов
фото из открытых источников

42-летняя Екатерина Климова переживает за свою старшую дочь. 18-летней Елизавете Хорошиловой предстоит сдача решающих экзаменов в школе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В скором времени Лиза получит аттестат. Но перед этим ей придется хорошенько постараться на выпускных экзаменах. Екатерина показала видео, на котором ее дочь позирует посреди зеленого поля и в озере. Девушка падает в воду, а рука неизвестного человека удерживает ее там.

«Коротко о предстоящем ЕГЭ... Удачи всем школьникам и терпения их родителям. Всё получится, нужно только очень постараться. Лизочек, мы в тебя верим», — обратилась к дочери актриса.

Поклонники поддержали Екатерину и Лизу. Многие отметили, что переживают сейчас то же, что и звезда сериала «По законам военного времени». Тем не менее нашлись и те, кого испугал клип с подростком. «Удачи и успеха!», «Жуткий клип... Вам не страшно за дочь?», «Глаза, как у мамы, – бездонные», «Лиза очень красивая, голливудский типаж», «Как похожа на маму! Гены пальцем не раздавишь», «Очень пессимистично! Всё будет замечательно! Даже если плохая оценка будет... Не надо из-за этого топиться...», «Красоточка, чем-то на Беллу из "Сумерек" на этом видео похожа!» — высказались фанаты Климовой.

Младшая дочь Екатерины Белла появилась в игривом образе. Четырехлетняя малышка так увлеклась черешней, что не только полакомилась ею, но и сделала из сочных красных плодов «серьги». Девочка надела белое платье с рисунком в виде синих кактусов. На милом наряде, как и на подбородке Беллы, остались капли черешневого сока. Дочь актера Гелы Месхи смотрела прямо в камеру с легкой улыбкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маленькая Белла поиграла с черешней
Маленькая Белла поиграла с черешней
фото из открытых источников

Экспериментирует с образами и сама многодетная мама. Климова примерила сразу два наряда. Она появилась в брюках и свитере цвета сирени, а также в плаще голубого оттенка. Екатерина распустила пышные волосы, на сумку повесила разноцветный палантин. Для другого кадра звезда предпочла брючный комбинезон цвета хаки с растительным орнаментом на ключице. Актриса дополнила аутфит белым поясом с круглой сумочкой, стильными перчатками без пальцев и кепкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса экспериментирует с образами
Актриса экспериментирует с образами
фото из открытых источников

«У вас определённо отличный вкус в выборе одежды! Скажите, в чём магия?», «Вы самая красивая!», «Всё же женственность – это ваш конек. Романтичная и стильная одновременно. Леди», «Всегда прекрасна, всегда любима», «Вы очень красивая! Невероятная!», «Ты прелесть», «Красавица», «Во что бы ты ни нарядилась, всегда будешь императрицей Екатериной очаровательной!» - оставили свои комплименты поклонники.

Екатерина Климова после преображения удивила фанатов. Она очаровала поклонников милым фото в машине. Климова раскрыла свой удивительный секрет.