Скандал на шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»: Череватый чуть не подрался с Шепсом и покинул проект

Первый выпуск программы «Экстрасенсы. Битва сильнейших» вышел в эфир канала ТНТ. Участникам проекта пришлось приложить все усилия, чтобы не допустить драки между Олегом Шепсом и Владом Череватым.
Скандал на шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»: Череватый чуть не подрался с Шепсом и покинул проект
Кадры из видео

В проекте встретились девять самых известных магов из предыдущих сезонов мистической битвы — ее победители и финалисты. В программе принимают участие братья Александр и Олег Шепсы, ведьмы Виктория Райдос, Надежда Шевченко и Марьяна Романова, провидец Константин Гецати, чернокнижник Дмитрий Матвеев, ясновидящая Лина Джебисашвили и темный маг Влад Череватый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экстрасенсов поделили на тройки, а оценивают их способности очевидцы, соперники и телезрители. В первом выпуске Райдос, Череватый и Олег Шепс показали свою силу, побывав в селе Волгоградской области. Программа завершилась скандалом. Александр Шепс нелестно отозвался о способностях Влада, а тот не стал спокойно выслушивать критику в свой адрес.

Влад Череватый ушел из шоу
Влад Череватый ушел из шоу
Соцсети Влада Череватого
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочется взять, собраться и уйти. Когда вот это что-то непонятное, сорокалетнее мне тут комментирует. Сейчас меня позорят тут полностью. Почему ты позволяешь себя меня оскорблять? Я хочу просто уйти отсюда», — заявил Влад.

Экстрасенсу очень не понравились низкие оценки от коллег. «Люди иногда любят слушать муть. Это камень в огород обоих конкурентов. Считаю, что сказка про заблудшие души — полный бред! Я ожидал такие цифры от соперников, могу поклониться. Среди таких сильнейших лучше быть на самом дне», — эмоционально пояснил Влад.

На съемках разгорелся скандал
На съемках разгорелся скандал
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Шепс заявил, что не позволит оскорблять брата. В итоге дело едва не дошло до драки. Телеведущему Марату Башарову пришлось вмешаться. «Не хотите участвовать в шоу — всего доброго! Вот Бог, вот порог» — воскликнул он. Актер указал Череватому на дверь — и тот покинул проект. «Влад у нас парень вспыльчивый, но отходчивый. Думаю, он вернется сам», — резюмировал Марат.