«Смотри мне в глаза!»: Полина Гагарина испугала Егора Крида на детском «Голосе»

«Смотри мне в глаза!»: Полина Гагарина испугала Егора Крида на детском «Голосе»
Соцсети

Полина Гагарина эмоционально обратилась к Егору Криду. Певица заставила рэпера извиниться перед ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В шоу «Голос. Дети» стартовал этап поединков. Теперь участники начали борьбу за место в финале. Члены жюри разделили свои команды на пять групп по три вокалиста. Из этого трио на проекте остается один певец.

Подопечные Гагариной Станислав Ткаченок, Анастасия Комарова и Лев Пашин выбрали песню Славы Марлоу «Ты горишь как огонь». Ребята постарались выложиться на максимум и вжиться в образы.

Однако Егор Крид остался не в восторге от этого выступления. «Мне, честно говоря, не хватило пацанов чуть-чуть, хотелось бы их побольше услышать», — заявил исполнитель хита «Самая». Ведущий проекта Дмитрий Нагиев поинтересовался, считается ли это недоработкой со стороны наставника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крид указал, что высказал только свое мнение, но Гагарина все-таки решила обратиться лично к нему. «Эй, сюда, говори мне. Мне говори, смотри в глаза мне. Так, что ты хочешь сказать?» – резко сказала исполнительница хита «Драмы больше нет».

Полина призвала Егора к ответу
Полина призвала Егора к ответу
Кадр из видео

В ответ Егор предпочел отшутиться. «Это лучшее выступление, Полина, мне всё понравилось. Прости, пожалуйста, что это сказал», – заверил певец. «Да кто боится Гагарину? Где она вообще?» — парировал Баста. Шутливый настрой поддержал и Дмитрий Нагиев. «Если она ударит, то нас много здесь, скрутим ее», — пообещал ведущий.

Полина сделала свой выбор. Дальнейшее участие в проекте продолжила Анастасия Комарова, а Станислав Ткаченок и Лев Пашин выбыли из борьбы за победу.

Затем состоялось состязание «Песня навылет». По его итогам Гагарина назвала двоих счастливчиков, которые попали в финал. Ими оказались Сагын Омирбайулы и Малика Тайгибова.

В прошлом выпуске Егор Крид объявил, что покидает проект после упреков девочки конкурсантки. Однако музыкант всё же быстро вернулся в студию.

Стас Пьеха пожалел детей звезд, которые нередко становятся объектами для травли на подобных конкурсах. Певец считает, что такое поведение неприемлемо.