Дочь Лолиты Милявской Ева перепела хит Патрисии Каас

Дочь Лолиты Милявской Ева перепела хит Патрисии Каас
фото из открытых источников

В 1999 году Лолита Милявская родила дочь Еву — от третьего мужа Александра Цекало. СМИ сообщали, что девочка появилась на свет с особенностями развития. Якобы у нее диагностировали расстройство аутического спектра. Однако сама Милявская настаивает, что ее дочь не аутист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ева живет с бабушкой в Киеве, но сейчас гостит у мамы. Лолита поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) позитивным видео, на котором ее дочь танцует и поет на французском языке песню Патрисии Каас Quand Jimmy voi la scène. «Яблоня от яблони)!! Ребёнок приехал на каникулы)! Отчёт по самостоятельному изучению французского! Я ничего не понимаю, может и не французский?)!!» — с юмором подписала ролик Милявская (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Многие упрекают артистку в том, что она не перевезла дочь в Москву, но Лолита считает, что поступила правильно. «Разрушила бы жизнь не только дочери, но и мамы, которая поехала бы за внучкой, оставив мужа. Либо ребенок жил бы здесь с няней — чужим человеком», — заявила певица в одном из последних интервью.

фото из открытых источников