«Мудрейший поступок в жизни»: Лолита объяснила, почему не живет с дочерью Евой

«Мудрейший поступок в жизни»: Лолита объяснила, почему не живет с дочерью Евой
фото из открытых источников

В 1999 году Лолита Милявская родила дочь Еву — от третьего мужа Александра Цекало. СМИ сообщали, что девочка появилась на свет с особенностями развития. Якобы у нее диагностировали расстройство аутического спектра. Однако сама Милявская настаивает, что ее дочь не аутист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ева живет с бабушкой в Киеве. Многие упрекают артистку в том, что она не перевезла родных в Москву, но она сама уверена, что поступила правильно.

фото из открытых источников

«У Евы есть возможность находиться с бабушкой и дедушкой все 11 классов. И когда говорят, что я бросила своего ребенка, отвечаю, что это один из мудрейших поступков в моей жизни. В противном случае разрушила бы жизнь не только дочери, но и мамы, которая поехала бы за внучкой, оставив мужа. Либо ребенок жил бы здесь с няней — чужим человеком», — заявила Милявская в интервью Wday.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Лолиты, Ева очень стеснительная. Чтобы подготовить дочь к жизни в социуме, певица наняла для нее психолога. «Столько гадостей пишут в интернете, столько диагнозов ставят моему ребенку. Хочу, чтобы она умела себя защитить», — поделилась певица.

фото из открытых источников

Ева оканчивает школу, но еще не определилась, в какой институт будет поступать. Милявская хочет, чтобы дочь не спешила и год походила на подготовительные курсы. У девушки есть способность в изучении иностранных языков: помимо русского и украинского, Ева знает английский, немецкий и занимается изучением французского. Возможно, в дальнейшем девушка выберет профессию, связанную именно с лингвистикой.