«Еду на работу опухшая, ненакрашенная»: Лера Кудрявцева призналась в любви к фотошопу

Лера Кудрявцева заявила, что регулярно обрабатывает свои фотографии в фотошопе. Телеведущая объяснила, что хочет выглядеть лучше перед аудиторией.
«Еду на работу опухшая, ненакрашенная»: Лера Кудрявцева призналась в любви к фотошопу
Соцсети Леры Кудрявцевой

51-летняя телеведущая держит себя в отличной форме. Лера ведет популярные шоу, снимается в сериалах и появляется на светских тусовках. Актриса постоянно находится на виду у зрителей. Тем не менее, Кудрявцева призналась, что регулярно пользуется специальным приложением для ретуши фотографий. Жена хоккеиста Игоря Макарова стремится выглядеть на снимках безупречно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой утренний месседж таков. Я, безусловно, редактирую, фотошоплю все свои фотографии. Потому что, конечно же, приятно и вам, да и мне, в частности, видеть себя красивую. Но безупречных людей не бывает. Я, в том числе. Просили – получайте. Еду на работу опухшая, ненакрашенная, непричесанная. Реальность такова», — сказала Лера.

Нажми и смотри

Она записала видео, сидя в автомобиле. Уже на другом видео актриса сериала «Улицы разбитых фонарей» позировала после преображения. Кудрявцева снялась в «Останкино», перед съемками программы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая надела черный костюм-двойку. Брюки по бокам украсили небольшие разрезы. Лера сочетала ансамбль с туфлями лилового оттенка. На лицо звезды нанесли мейкап с ярким акцентом на глаза, а волосы идеально выпрямили. «А теперь вот так», — сказала звезда шоу «Секрет на миллион».

Нажми и смотри

Лера удивила поклонников, обнародовав семейное фото. На нем она позировала вместе с мужем и дочерью Машей. Многие фолловеры отметили, что Кудрявцева на получившемся снимке смотрится моложе Макарова, который младше избранницы на 16 лет. По мнению подписчиков, звезда прекрасно выглядит в свои годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оправдываться за использование фотошопа пришлось и другой телеведущей – Ларисе Гузеевой. Заслуженная артистка России побывала в Израиле. После возвращения домой она показала свою фотографию. Однако многие фолловеры заподозрили, что Лариса Андреевна увеличила губы. Тогда исполнительница роли в драме «Жестокий романс» обнародовала два снимка: себя до и после фотошопа. Гузеева объяснила, что осознает свой возраст, а в ее телефоне фильтров нет.

Лера Кудрявцева обрабатывает все свои снимки в фотошопе
Лера Кудрявцева обрабатывает все свои снимки в фотошопе
Соцсети Леры Кудрявцевой