«Я без Ивана страдать не буду»: Тамара Семина о судьбе шоу «Вечерний Ургант»

«Я без Ивана страдать не буду»: Тамара Семина о судьбе шоу «Вечерний Ургант»
PersonaStars

83-летняя Тамара Семина призналась, что не питает симпатии к Ивану Урганту. Актриса порадовалась исчезновению телеведущего с экранов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Украине седьмой день идет военная спецоперация. Как стало известно, программа «Вечерний Ургант» пропала из эфира. Руководство Первого канала заявило о том, что взяло «тайм-аут» на несколько дней.

Сейчас канал работает в информационном режиме, поэтому развлекательные передачи временно не выходят, уточнили в пресс-службе. В эфир не попали «Пусть говорят», «Модный приговор» «Давай поженимся!», «КВН», «Две звезды. Отцы и дети» и пр.

Иван Ургант не появляется в эфире
Иван Ургант не появляется в эфире
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

83-летняя Тамара Семина считает, что зрители ничего не потеряют, если Иван Ургант перестанет выходить в эфир. Исполнительница роли в культовом сериале «Вечный зов» не скрывает неприязни к представителю творческой династии.

«До меня доходили такие слухи, что программу закрывают. Мне не нравится Ургант. Я его с малолетства знаю: видела все его первые шаги и все последующие. Подумаешь, его не будет на Первом канале! Зрители скажут, по-моему, только спасибо за это. Одним гадом стало меньше! Лично мне он до лампочки. И таких, как я, очень много!» — заверила Семина.

Тамара Семина осудила Ивана Урганта
Тамара Семина осудила Ивана Урганта
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка России не думает, что Иван является выдающимся ведущим. Куда более теплое впечатление оставила у нее бабушка шоумена Нина Ургант. Тамара Петровна эмоционально высказалась о закрытии развлекательной телепрограммы.

«Пролезают вот такие во все щели, как тараканы бездарные. Однодневки такие, которые прилипают к кому-то, прижимаются и начинают свою деятельность. Мы дружили с Ниночкой. Вот она — это ангел, прекрасный человек. Я была в гостях у неё, она меня прекрасно принимала. А Иван... В общем, так и напишите: я без Урганта страдать не буду», — рассказала актриса «Собеседнику».

Вера Шевкунова
Вера Шевкунова 03 Марта 2022, 16:48
1 канал -помойка. Гузеева Ургант Познер и пр мерзость!!!!!
Любовь Мальцева
Любовь Мальцева 03 Марта 2022, 12:53
Ванюша не пропадет, там столько недвижимости, бабушке какие купил апартаменты, да там на всю жизнь ему хватит, когда продаст, а сейчас вона танец как исполняет мастерски, накидают ему полную кепку купюр, ну и он имеет связи и устроят его на следующие "ёлки палки", так что не будет у него проблем, наверное не 4 тыс руб имел на своих - вечерний ургант?