«Минус 10 лет!»: жена Павла Прилучного сделала «омолаживающую» прическу

Зепюр Брутян совершила бьюти-преображение. Актриса рассказала, как омолодиться нехитрым способом.
«Минус 10 лет!»: жена Павла Прилучного сделала «омолаживающую» прическу
Соцсети Павла Прилучного

26-летняя актриса сериала «В клетке» счастлива в браке с Павлом Прилучным. Они познакомились на съемках в 2018-м. Однако в прошлом году артисты случайно столкнулись в торговом центре, после чего начался их бурный роман. Сейчас Зепюр ждет появления на свет первенца. Несмотря на это, телезвезда не делает паузу в карьере. Она продолжает выходить на сцену и сниматься вместе с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брутян записала видео в гримерной. Избранница Прилучного предстала в стильном двухцветном свитере. Перед ней на столике была разложена косметика. Актриса появилась уже с легким макияжем на лице. Улыбаясь, она показала свою прическу. Девушка заметила, что два высоких пучка делают ее визуально моложе.

«Лучшая прическа, на мой взгляд. Сделал рогалики — и минус 10 лет. Привет, мне 16», — сказала артистка.

Нажми и смотри

Дома ее ждали Павел и питомцы – собаки породы американский стаффордширский терьер. Тэффи и Тор. Любимцы радостно обступили хозяина и стали облизывать его лицо. Особенно активно это делала Тэффи. Прилучный широко улыбался. Зепюр призналась, что ревнует его. «Ой, всё, я уже ревную! Уберись», — сказала Брутян и засмеялась.

Нажми и смотри

Вместе с тем, преображения демонстрирует не только актриса. Поклонники Павла отмечают, что рядом с женой он изменился и стал чаще экспериментировать с образами. Бывший муж Агаты Муцениеце сделал селфи, на котором предстал в стильном аутфите. Отец двоих детей примерил белый свитер с высоким горлом, клетчатый костюм и бежевое пальто. Кроме того, Павел отрастил бороду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Съемки бывают не только в кино. Ждите бородатую фотосессию», — сказал Прилучный. Он добавил хештег «на стиле». Зепюр оставила мужу эмодзи в виде огоньков и сердец.

Павел Прилучный отрастил бороду
Павел Прилучный отрастил бороду
Соцсети Павла Прилучного

Подписчики звезды «Мажора» оставили для него теплые слова. «Без бороды, конечно, лучше, но мы ждем и любим», «Вы как всегда элегантны, Павел!», «Давай бороду погуще», «Ух ты, красавчик», «А мне нравится и борода, и без бороды, красавчик», «Думаю, что после этой фотосессии ваша борода создаст свой аккаунт и наберёт миллионы подписчиков», «Хорошее фото, а вы брутально хороши!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что у Павла случилась беда. Одна из подписчиц поинтересовалась, почему на фотографиях и видео нет другой собаки звезды – Валли. 35-летний артист признался, что его питомец погиб. «Она умерла, отравили. Вопрос закрыт», — добавил Прилучный.

Павел признался, что его собаку отравили
Павел признался, что его собаку отравили
Соцсети Павла Прилучного