«Загс на выезде»: Наташу Королёву потроллила Елена Воробей на празднике Лещенко

«Загс на выезде»: Наташу Королёву потроллила Елена Воробей на празднике Лещенко
фото из открытых источников

Поп-звезда приняла участие в юбилейном концерте Льва Лещенко. Наташа Королёва в пуританском наряде предстала в компании Елены Воробей и Алены Свиридовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев Валерьянович отметил свой 80-летний юбилей на сцене «Крокус Сити Холл». В праздничном концерте в честь именинника приняли участие многие известные артисты. Певицы Наташа Королёва и Алена Свиридова составили яркое творческое трио с юмористкой Еленой Воробей.

Организаторы концерта доверили им советский шлягер, который стал культовым в судьбе популярного певца – «Любовь, комсомол и весна». Для номера артистки выбрали подходящие контрастные образы – белый верх и черный низ. Эффектные блузки с рюшами и воланами они сочетали с брюками и туфлями на каблуках. Наташа, которая обычно предпочитает наряды «с перчинкой», разбавила свой пуританский вид глубоким вырезом в зоне декольте. Она также выбрала вместо классических лодочек туфли с кокетливым пушком.

«Знакомьтесь, друзья! Любовь, комсомол и весна – наши новые "погоняла"», — сообщила артистка, представ в компании Воробей и Свиридовой. «Сотрудницы загса на выезде»,- иронично заметила Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королёва ради юбилея коллеги вернулась из США. Певица отдыхала с семьей в Майами, где у нее есть недвижимость. Она не могла пропустить юбилей легенды советской эстрады и российского шоу-бизнеса. «Наш любимый Лев Валерьянович! С юбилеем! Желаем, чтобы любовь (Елена Воробей), комсомол (Наташа Королёва) и весна (Алена Свиридова) всегда были в вашем сердце!» — пожелала исполнительница хита «Маленькая страна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Наташи не поскупились на комплименты. «Такие красотки! С годами не меняетесь! Присоединяюсь к поздравлениям!», «Девочки, ваше трио просто огонь», «Ого, Свиридова не стареет, а Воробей всё молодеет», «Выглядите так прекрасно! Умнички и красотки», — написали фолловеры.

Елена Воробей, Наташа Королёва и Алена Свиридова перепели известный хит Лещенко
Елена Воробей, Наташа Королёва и Алена Свиридова перепели известный хит Лещенко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королёва, Воробей и Свиридова подарили юбиляру вымпел с его портретом и подписью: «Вечному комсомольцу, спортсмену и просто красавцу».

Артист сделал редкие признания в свой день рождения. Лев Валерьянович сообщил, что после всех ограничений из-за пандемии коронавируса этот концерт для него является особенно ценным. Его организовали в стиле капустника. На сцене свой совместный номер представили также Алсу, Зара и Жасмин. Звезды появились на мероприятии в похожих эффектных платьях с разрезами.