Бывшая возлюбленная Гарика Харламова появилась на публике с молодым актером

Бывшая возлюбленная Гарика Харламова появилась на публике с молодым актером
фото из открытых источников

28-летняя актриса посетила премьеру в столичном кинотеатре. Катерина Ковальчук появилась на публике в компании известного мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Гусар» вернулась в московскую тусовочную жизнь после отдыха на Кубе. Актриса побывала на премьере фильма «Непослушник» режиссера Владимира Котта. Мероприятие состоялось в кинотеатре «Октябрь».

Бывшая возлюбленная комика Гарика Харламова появилась на красной дорожке в лаконичном и одновременно соблазнительном образе total black. Катерина облачилась в закрытое мини-платье в сочетании с темными колготками и ботфортами. Теледива дополнила аутфит светлой сумочкой через плечо.

Нажми и смотри

Ковальчук сделала укладку с эффектом влажных локонов и предпочла естественный макияж. Образ выгодно подчеркнул ее загорелое лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с резидентом Comedy Club звезда сериала «Крепостная» предпочитает не говорить о личной жизни. Но на красной дорожке Катерина появилась не одна. Компанию ей составил 26-летний актер Владислав Ценев, известный зрителям по сериалу «Кухня. Война за отель». Мужчина обнимал спутницу за талию. Среди звездных гостей также отметились Анна Цуканова-Котт, Евгений Рудин, более известный как DJ Грув, Алиса Вокс, Владимир Яглыч и Дарья Златопольская с мужем.

Катерина и Владимир на кинопремьере
Катерина и Владимир на кинопремьере
Фото: кинотеатр IVI
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет фильма «Непослушник» рассказывает о скандале с блогером, который стал популярным благодаря провокационным видео. В погоне за хайпом герой заходит слишком далеко - его начинают преследовать. Молодой человек находит место, где его точно не будут искать, – в провинциальном храме.

Главные роли в ленте исполнили Виктор Хориняк, Аглая Тарасова и Таисия Вилкова. Актеры представили зрителям картину и рассказали о забавных моментах работы над проектом. В фильме также снялись Максим Лагашкин, Юрий Кузнецов, Сергей Селин, Татьяна Орлова и другие звезды российского кино.

Нажми и смотри
Катерина и Владимир хорошо смотрятся вместе?
Да
Нет

Ковальчук спровоцировала слухи о переменах в личной жизни еще на прошлой неделе. Звезду заметили в компании партнера по сериалу «Гусар» Павла Рассомахина. Актеры мило пообщались на красной дорожке.

Гарик Харламов после разрыва с младшей сестрой звезды сериала «Тайны следствия» Анной Ковальчук озабочен своим здоровьем. Комик попал в больницу с высокой температурой после корпоратива в Сочи. Врачи обнаружили у шоумена свиной грипп.