«Уильям выбирал жену, глядя на тещу!»: мама Кейт Миддлтон изумила британцев

«Уильям выбирал жену, глядя на тещу!»: мама Кейт Миддлтон изумила британцев
Legion-Media/ фото из открытых источников

Кэрол Миддлтон (Carol Middleton) отметила 66-й день рождения. Поклонники королевской семьи пришли к выводу, что мама герцогини Кембриджской выглядит невероятно молодо для своих лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма — любимая монаршая особа британцев наравне с Елизаветой II. Кейт любят за ее красоту, приземленность и остальные качества, которые она переняла от своей мамы. Кэрол воспитывала старшую дочь и двоих других детей, Пиппу и Джеймса, а также на пару с мужем Майклом основала бизнес-империю Party Pieces. Родители Кейт владеют компанией, которая производит товары для вечеринок.

Кэрол и Майкл Миддлтон
Кэрол и Майкл Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За жизнью членов семьи Миддлтон следят не менее пристально, чем за монархами. Когда мама герцогини Кембриджской появляется на публике, к ней приковано внимание. Так, Кэрол обратилась к общественности, рассказав о своем дне рождения, а заодно показала себя. Женщина призналась, что в этом году организация праздника свалилась на плечи ее мужа.

«Если ваш день рождения выпал на эти мрачные, серые и холодные времена, как и мой, то ваши любимые всё равно могут устроить день, полный сюрпризов. Конечно, это будет небольшое торжество и, возможно, совсем не такое, о каком вы мечтали, но всё равно оно поднимет настроение и наполнит сердца радостью. В этом году с вечеринкой мне помог муж — никакого давления на него я не оказывала!» — в шутливой манере сообщила Кэрол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она сопроводила свои слова ярким кадром. Мама Кейт позировала в идеальном образе на каждый день. На ней был небесно-голубой джемпер, узкие синие джинсы и полусапоги из коричневой замши. Миддлтон уложила волосы, как это делает ее дочь, и сделала легкий макияж. Британцы отметили, что на этом фото Кэрол очень похожа на Кейт.

Кэрол изумила британцев моложавым видом
Кэрол изумила британцев моложавым видом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сначала решила, что это герцогиня Кембриджская!», «Какие чудесные гены в семье Миддлтон», «Уильям выбирал жену, глядя на тещу! Кэрол потрясающе хорошо выглядит для своих лет!», «Тут Кэрол — один в один Кейт! У них похож стиль и манера улыбаться», «У Кейт улыбка мамы, а глаза папины», «Обожаю всех Миддлтонов. Очень простые и добрые люди», — написали поклонники монаршей семьи.

Тебе нравится стиль Кэрол Миддлтон?
Да
Нет

Королевские эксперты утверждают, что родители герцогини Кембриджской оказывают сильное влияние на воспитание внуков. Семилетний Джордж, пятилетняя Шарлотта и двухлетний Луи больше проводят время с Кэрол и Майклом, чем с родственниками по линии отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отношения в королевской семье слишком официальные. Поэтому ошибочно думать, что монархи оказывают влияние на воспитание детей сильнее, чем родители Кейт. Герцогиня в любых вопросах обращается за помощью к Кэрол до того, как спросить совета у Чарльза или Камиллы», — передает слова эксперта Daily Mail.

Кейт и Уильям отдают детей родителям Миддлтон, когда уезжают в туры
Кейт и Уильям отдают детей родителям Миддлтон, когда уезжают в туры
Legion-Media

У Уильяма очень теплые отношения с тещей и тестем. Он считает их своей второй семьей и однажды признался, что может быть вне зоны доступа для монархов, поскольку будет проводить время с Кэрол и Майклом. Именно мама Кейт помогла принцу пережить переезд Гарри и Меган.

Герцогиня Кембриджская помогла мужу помириться с отцом. Она побуждала Уильяма тепло относиться к Чарльзу. Старший сын Дианы доказал, что на знаменитом семейном украшении нет проклятия.