Кейт Миддлтон смогла помирить мужа с его отцом с помощью трогательного фото

Кейт Миддлтон смогла помирить мужа с его отцом с помощью трогательного фото
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) сыграла особенную роль в отношениях между принцем Чарльзом (Prince Charles) и принцем Уильямом (Prince William). Мудрость герцогини помогла ее мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас отношения старшего сына британской королевы с сыном кажутся безоблачными, однако так было не всегда. Принц Чарльз испытывал большие сложности в общении с сыном, а Уильям зачастую отказывался идти на компромиссы и сильно обижался на своего отца. Еще в подростковом образе принц увлекся идеями зоозащитников. Он попытался убедить Чарльза избавиться от 1200 предметов из слоновой кости, которые были частью коллекции Виндзоров. Однако бывший муж принцессы Дианы отказался следовать этой просьбе, более того — он даже не захотел выслушать доводы сына. Принц Уильям был в гневе, а его отец считал, что юноша «слишком наивен».

Отношения отца и сына были непростыми
Отношения отца и сына были непростыми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако с течением времени отец и сын стали ближе. Они научились работать в команде, это показали события после скандального интервью принца Эндрю о его связи с педофилом Джеффри Эпштейном и решения Меган Маркл с принцем Гарри оставить королевские обязанности.

Принц Чарльз делится с сыном многими своими соображениями, а Уильям советуется с отцом. «Чарльз понимает, что его пребывание на троне окажется существенно короче, чем у его сына. Именно поэтому ему так важно, чтобы Уильям принимал участие в планировании всех долгосрочных проектов», — цитирует Daily Mail слова инсайдера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он пояснил, что сейчас отец с сыном близки как никогда, они отлично чувствуют себя каждый на своем месте, и у них нет причин для недовольства друг другом. При этом основную роль в выстраивании таких прочных отношений сыграла Кейт Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно герцогиня Кембриджская всегда настаивала на встречах и подарках, она старалась делать трогательные сюрпризы как самому Уильяму, так и побуждать его также относиться к отцу. Автором романтичной и невероятно трогательной фотографии, приуроченной к 70-летнему юбилею принца Чарльза (которое праздновалось два года назад), стала именно Кэтрин. В кадре Чарльз и Уильям светятся от счастья, получая искреннее удовольствие от общения между собой.

Принц Чарльз с сыном
Принц Чарльз с сыном
фото из открытых источников

Недавно стало известно, что принцу Уильяму удалось спасти жену от трагедии, которая произошла с его матерью. Кейт Миддлтон в уютном кэжуал-образе вышла на связь с британцами, записав себя на видео. Герцогиня Кембриджская откровенно рассказала о сложностях карантина с тремя маленькими детьми.