«А я 1 января работала!»: Ольга Бузова после концерта влезла в сугроб, рассмешив фанатов

36-летняя певица и телеведущая отказалась от праздников в пользу работы. Ольга Бузова оконфузилась после своего выступления.
«А я 1 января работала!»: Ольга Бузова после концерта влезла в сугроб, рассмешив фанатов
Соцсети Ольги Бузовой

Новогодние праздники для большинства звезд шоу-бизнеса – это возможность улучшить свое финансовое благосостояние, выступая на банкетах. Ольга отправилась на концерт в Подмосковье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица выступила в загородном парк-отеле. «У нас уже есть традиция. Второй год подряд 1 января мы в "Яхонтах". Мы всё не можем приступить к макияжу и прическе. Девочки, алло! Через два часа мне на сцену. Давайте красоту наводить», — обратилась Ольга к помощницам.

Звезде сделали яркий сценический мейкап и собрали волосы в гладкий высокий пучок. Для выступления Бузова выбрала темно-серое мини-платье, расшитое сверкающими стразами, со смелой зоной декольте. Своим видом ведущая шоу «Звезды в Африке» осталась очень довольна. «Законно 1 января быть такой красивой?» - воскликнула Ольга.

Нажми и смотри
После концерта артиста забралась в сугроб, неподалеку с площадкой, однако не удержалась и едва не упала. «Живы? А я 1 января работала. Какой кайф ощущать, что ты нужна!» — сообщила Бузова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники Ольги не поняли ее задумку с видео, но тепло обратились к артистке. «А зачем надо было влезать в грязный сугроб?», «Я думаю, по такому гололеду, который вокруг, кучка снега — это единственный островок, чтобы не упасть. Нормальное адекватное веселье по этому поводу», «Человек, который вспомнил детство и простоту веселья», «Каждый развлекается как хочет, но в любом случае молодец девушка», «Оленька, я искренне хочу, чтобы у тебя было всё хорошо и все мечты сбылись, а трудности, слезы и неприятные жизненные моменты остались в старом году», — написали в комментариях.

Затем исполнительница хита «Мало половин» запечатлела себя в салоне автомобиля по дороге домой. «Ну что, вы салатики кушаете, на диванчике лежите? А я на сцене. Знаете, так офигенно ощущать вашу любовь. Сцена — это моя жизнь. Когда я на сцене, я по-настоящему счастлива, и так круто, что 1 января я работаю. Более того, я работаю весь январь», — рассказала звезда шоу-бизнеса.

Нажми и смотри

Работоспособность Бузовой восхитила ее директора и продюсера Арама Арчера, который сопровождал ее в Ногинск. Мужчина обнародовал видео с выступления подопечной. «1 января. Вот кто она? Робот нового поколения», — высказался Арчер.