«Мой несостоявшийся жених»: Бузова поцеловала Батрутдинова на премьере «СамоИронии судьбы»

Певица и телеведущая вышла в свет. Ольга Бузова пококетничала с резидентом Comedy Club на красной дорожке.
«Мой несостоявшийся жених»: Бузова поцеловала Батрутдинова на премьере «СамоИронии судьбы»
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя исполнительница хита «Мало половин» представила зрителям премьеру новогоднего фильма-пародии «СамоИрония судьбы». Ольга выбрала эффектный образ для появления в кинотеатре «Октябрь». Телеведущая облачилась в голубое мини-платье из сияющих пайеток. Бузова дополнила аутфит черным жакетом, темными колготками и замшевыми лодочками. Наряд выгодно подчеркнул фигуру телезвезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркой деталью образа Ольги стали аксессуары. Бывшая артистка МХАТа им. М. Горького надела кулон с крупным голубым камнем в форме сердца. Ювелирное изделие очень напоминало украшение героини фильма «Титаник», известное как бриллиант «Сердце океана».

Нажми и смотри

Бузова уложила мелкие локоны и нанесла выразительный макияж с синей подводкой глаз в тон к наряду. «Все мне говорят: ты так хорошо выглядишь! Боже, так приятно! Сейчас такая предновогодняя суета. Выключить мозг — единственное, что хочется», — заверила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На красной дорожке поп-звезда встретила Тимура Батрутдинова. Телеведущая и комик знакомы более 15 лет, они близко дружат. Артисты вместе искали любовь в реалити-шоу «План Б». Поклонники подозревали, что Тимура и Ольгу связывают романтические чувства.

Нажми и смотри

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова не скрывала радости от встречи с комиком. «Мой несостоявшийся жених», — пошутила Ольга. Телеведущая и резидент Comedy Club держались за руки и обменивались улыбками. В какой-то момент Бузова прижала Батрутдинова к себе и поцеловала в губы.

Нажми и смотри

Ольга также пообщалась с бывшей партнершей по проекту «Дом-2» Аленой Водонаевой. Теледива выбрала для новогодней премьеры притягательный вечерний аутфит. Водонаева облачилась в закрытое обтягивающее платье из черных пайеток. Звезда уложила голливудские локоны и нанесла легкий макияж с акцентом на стрелки. Телеведущие устроили дефиле на красной дорожке. Ольга и Алена эффектно прошлись, покачивая бедрами. «Твои две фантазии», — пошутила Водонаева.

Нажми и смотри

Премьера комедии «СамоИрония судьбы» на канале ТНТ состоится 31 декабря. Фильм создан по мотивам нескольких советских и современных кинолент, а также клипов популярных артистов. Основные эпизоды взяты из культовой новогодней комедии «Ирония судьбы, или С легким паром!». В съемках принимали участие 45 звезд — Филипп Киркоров, Павел Воля, Алсу, Ляйсан Утяшева и другие.

Нажми и смотри

Проект вызвал неоднозначную реакцию у зрителей. Многие деятели культуры обвинили создателей фильма в том, что онм опошлили шедевра режиссера Эльдара Рязанова.