«Дочь и сын расстроились»: Елена Перминова рассекретила пол четвертого ребенка

«Дочь и сын расстроились»: Елена Перминова рассекретила пол четвертого ребенка
фото из открытых источников

34-летняя Елена Перминова устроила шумную вечеринку в честь будущего малыша. Многодетная мама решила необычным способом раскрыть пол ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У модели и ее мужа, 61-летнего олигарха Александра Лебедева, подрастают трое детей. Никите 11 лет, Егору — восемь, а малышке Арине — шесть. В конце прошлого года звезда подиума рассекретила свое интересное положение. Поклонники сразу же принялись гадать, кто на этот раз родится в дружном семействе.

Елена с мужем и детьми находится на Бали, где наслаждается вечным летом в ожидании перемен в жизни. Теперь звезда клипа Димы Билана «Полуночное такси» решила порадовать своих родных. Перминова не стала узнавать пол малыша на стандартном приеме у врача в женской консультации, а подошла к этому вопросу согласно модной традиции.

Артистка устроила гендерную вечеринку. В начале праздника из хлопушек пошел цветной дым, который должен был раскрыть пол ребенка, но дым оказался зеленого цвета. «Современная постановка "родила царица в ночь не то сына, не то дочь" — пар пошёл зелёным. Ой, главное, чтобы человеком был хорошим», — пошутила Елена. После этого она взяла ситуацию в свои руки и лопнула шарик, из которого посыпалось конфетти голубого цвета.

Нажми и смотри

«Вот все мы и узнали, кто у нас будет!!! Мальчииииик!!!» — сообщила поклонникам счастливая будущая мама. Елена подчеркнула: многие надеялись, что она родит девочку. «Да и у нас теплилась небольшая надежда, чего уж кривить душой... Но в любом случае мы с Сашей очень рады! А вот дети... особенно Ариша... так расстроилась, что не разговаривала с нами до самого вечера, как будто бы мы виноваты», — призналась модель. Она пояснила, что пообещала детям в пятый раз точно родить девочку. При этом Перминова добавила, что ее единственная дочь всё же ждет сестренку и надеется на врачебную ошибку в предсказании пола.

Нажми и смотри

«Егор же вроде хотел брата, в футбол играть, но расстроился почему-то. Наверное, из-за Ариши», «Ничего, по вашей схеме девочка будет ещё через два мальчика», «Три защитника будут мамины! Лена, поздравляем от всей души!», «У вашего мужа дети, как в мультфильме: сыночки и лапочка-дочка», — написали фолловеры.

Елена Перминова раскрыла, как ее дети отреагировали на новость о четвертой беременности. Модель эмоционально призналась в любви мужу. Несмотря на интересное положение, звезда не собирается отказывать от откровенных съемок. Недавно она полностью обнажилась на Бали.