«Чарующе красивая»: беременная Елена Перминова снялась обнаженной на Бали

«Чарующе красивая»: беременная Елена Перминова снялась обнаженной на Бали
фото из открытых источников

34-летняя Елена Перминова устроила провокационную фотосессию. Модель похвасталась своими изменившимися формами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды подиума и ее мужа, 61-летнего олигарха Александра Лебедева, есть трое детей. Сейчас Никите 11 лет, Егору — восемь, а единственной дочери Арине — шесть. Елена на этой неделе призналась, что готовится стать мамой в четвертый раз.

Теперь звезда клипа Димы Билана «Полуночное такси» охотно раскрывает подробности своего положения. Вместе с семьей Перминова живет на Бали. Здесь звезда наслаждается лучами палящего солнца, теплыми водами, экзотическими фруктами и атмосферой вечного лета. Елена решила поделиться своим радостным настроением со всем миром и выбрала для этого очень «горячий» способ.

Елена Перминова обнажилась
Елена Перминова обнажилась
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перминова предстала полуобнаженной, завернувшись только в полотенце, которое она эффектно обмотала вокруг талии. Многодетная мама позировала, смело глядя прямо перед собой в зеркало. Она прикрывала грудь руками, а ее заметно округлившийся живот занимал центральное место в кадре. В волосах артистки красовался цветок, а на шее — массивное золотое ожерелье.

«У меня как в семье священника — сколько детей Бог пошлет, столько и будет. Интересно, каким будет результат. Вообще, не перестаю удивляться возможностям женского тела меняться и восстанавливаться после беременности.. Вот уже в четвертый раз, а всегда радуюсь как в первый, и очень нравлюсь себе в этом состоянии, правда, до определенного момента», — призналась Елена. «Самая красивая мамочка», — первой откликнулась модель Кристина Романова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали Перминову и не поскупились на теплые слова в ее адрес. «У меня 8 детей. Младшей принцессе уже 7... Скучаю по беременному животику», «Красотка», «Тут животик на мальчика прямо похож», «Волшебная», «Такая чарующе красивая», — написали фолловеры.

Елена Перминова
Елена Перминова
фото из открытых источников

Сама Перминова призналась, что пока не знает пол ребенка. Однако фанаты модели уже вовсю строят предположения, кто же у нее родится. Многие уверены, что сама звезда мечтает о второй дочери.

Елена Перминова эмоционально рассекретила беременность. Модель призналась, что в восторге от этой новости. Она рассказала, как на грядущее прибавление в семействе отреагировали ее дети.