Экс-супругу Александра Кержакова задержали по подозрению в хранении наркотиков

Экс-супругу Александра Кержакова задержали по подозрению в хранении наркотиков
фото из открытых источников

Бывшую гражданскую жену и мать ребенка Александра Кержакова Екатерину Сафронову на днях задержали в Санкт-Петербурге. Сообщается, что у Екатерины была найдена купюра, обмазанная белым порошком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистам удалось узнать, что задержание произошло у одного из жилых домов города в момент оплаты наркотического вещества. По сведениям Life.ru, Сафронова призналась, что приобрела порошок для личных нужд.

Напомним, что именно наркотики и стали причиной громкого скандала между Екатериной и Александром. Тогда психиатрическая экспертиза подтвердила, что девушка злоупотребляет наркотическими веществами. Теперь сына Сафроновой воспитывает отец с новой супругой Миланой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кержаков успел прокомментировать произошедшее: «Я узнал об этом, когда мне ссылку скинули. Могу лишь просто повторить слова профессора медицинской клиники, которые он произнёс три года назад. Он ей сказал, что с такими темпами она либо останется под забором, либо окажется в тюрьме. Видимо, он знал, что говорит. Люди должны понять, что не всегда нужно верить СМИ и не всегда женщина и мать является белой и пушистой. У нас общий ребёнок, но мне бы очень хотелось, чтобы люди перестали меня ассоциировать с ней. Отношения у меня с Сафроновой закончились очень давно, ещё 4 года назад. Её в нашей жизни нет. Мне вообще всё равно. Она не трогает нашу семью, и слава богу. Сын живёт в хорошей и благополучной семье».