«Особое место в сердце»: Тейлор Свифт в сверкающем платье и Блейк Лайвли в дерзком мини появились на премьере Бейонсе

Звезды поддержали 42-летнюю певицу на презентации в Лондоне. Тейлор Свифт и Блейк Лайвли появились на премьере фильма-концерта Бейонсе.
«Особое место в сердце»: Тейлор Свифт в сверкающем платье и Блейк Лайвли в дерзком мини появились на премьере Бейонсе
Legion-Media

Звезда представила ленту, снятую во время ее грандиозного гастрольного тура Renaissance. Первой остановкой Бейонсе стала столица Великобритании. На красной коровой дорожке появилась Тейлор Свифт, которая специально прибыла в Лондон для того, чтобы поддержать коллегу. Певица прилетела из поместья своего бойфренда Трэвиса Келси в Канзас-Сити на частнм самолете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тейлор смотрелась потрясающе в платье цвета серебристый металлик на тонких бретельках со смелой зоной декольте, цветочным декором на груди и разрезом на бедре. Облегающий наряд макси от Balmain подчеркнул стройную фигуру артистки. Аутфит дополнили босоножки на шпильке из черной лаковой кожи от Giuseppe Zanotti.

Тейлор Свифт на шоу Бейонсе в Лондоне
Тейлор Свифт на шоу Бейонсе в Лондоне
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из украшений Свифт выбрала несколько изящных колец и сверкающие серьги из белого золота с бриллиантами от Anito Ko. Тейлор сделали гламурный макияж с эффектом «кошачий глаз», персиковыми румянами и ярко-красной помадой. Ее волосы уложили вьющимися локонами с пробором набок.

Певица поддержала Бейонсе после того, как королева R & B посетила премьеру фильма Свифт «Эпохи» в Лос-Анджелесе. «Тейлор и Бейонсе много общаются с тех пор, как Бейонсе удивила ее на премьере фильма. Они могут показаться маловероятными друзьями, но они действительно понимают друг друга. В мире подражателей и подражательниц обе находятся на вершине своей карьеры», — отметил инсайдер.

Нажми и смотри

Жена рэпера Jay-Z заслужила симпатию Свифт еще в 2009 году, когда защитила ее от нападок Канье Уэста. «Теперь они обе знают, что карма позаботилась о Канье именно так, как они и предполагали. В то время Тейлор не была той силой, которой она является сегодня. Это было просто демонстрацией того, кто такая Бейонсе на самом деле. С тех пор они вдвоем празднуют успехи друг друга. Их музыка очень разная. Их фанаты очень разные, и их жизни такие разные. Но единственное, что их обоих объединяет, — это то, что они мастера своего дела. Нет ничего, чего Тейлор не сделала бы для Бейонсе, и она будет биться за эту женщину до самой своей смерти», — цитирует Daily Mail источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьере в Лондоне также появилась Блейк Лайвли. 36-летняя актриса оказалась давней поклонницей творчества Бейонсе. Звезда фильма «Город воров» выбрала образ total black. Она надела серебристый топ-бюстье, мини-юбку и удлиненный жакет с контрастным декором по низу. При этом Блейк застегнула блейзер только на верхнюю часть молнии, обнажив плоский живот. Образ дополнили прозрачные перчатки, темные колготки и туфли на платформе с ремешком на щиколотке. Из украшений жена Райана Рейнольдса надела массивное ожерелье и серьги с камнями.

Блейк Лайвли на премьере в Лондоне
Блейк Лайвли на премьере в Лондоне
Соцсети

Сама Бейонсе приехала на премьеру в рискованном платье, обнажившем нижнее белье. После мероприятия обладательница премии «Грэмми» пригласила избранных гостей на афтепати в лондонском баре, где ее поддержали муж Джей Зи и 11-летняя дочь Блю Айви.