Меган Маркл назвали более заботливой матерью, чем Кейт Миддлтон

Меган Маркл назвали более заботливой матерью, чем Кейт Миддлтон
Legion-Media

39-летняя жена принца Уильяма растит наследников престола. Американка Меган Маркл решила воспитывать детей по своим правилам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) вышла замуж за принца Уильяма в 2011 году на пышной церемонии в Вестминстерском аббатстве. Герцог и герцогиня Кембриджские воспитывают 8-летнего принца Джорджа, 6-летнюю принцессу Шарлотту и 3-летнего принца Луи.

Все дети Кейт стоят в очереди на британский престол. Особенные надежды возлагаются на Джорджа как на первенца принца Уильяма. Герцоги уже рассказали детям, чем они отличаются от других, и начали готовить старшего сына к трудностям королевской жизни. Наследники внука королевы уже выходят в свет и следят за своими манерами.

Кейт Миддлтон с мужем и детьми
Кейт Миддлтон с мужем и детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) вышла замуж за младшего сына принцессы Дианы. В 2018 году она обручилась с принцем Гарри. Но супруги выбрали путь, отличный от герцогов Кембриджских. Пара воспитывает 3-летнего Арчи и Лилибет, которая родилась в июне этого года. Герцоги Сассекские оставили королевскую жизнь в начале 2020-го и переехали в Северную Америку, чтобы растить своих детей в Калифорнии. Дети Меган остались без титулов.

Эксперт по воспитанию детей Джо Остин считает, что стратегия, которую выбрала Меган, говорит о ней как об очень заботливой матери. Он заметил, что обе матери стараются как можно больше времени проводить с детьми на свежем воздухе. Герцогини также уделяют большое внимание общению с прессой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл с мужем и сыном Арчи
Меган Маркл с мужем и сыном Арчи
Legion-Media

«Очевидно, что Кейт испытывает давление в плане воспитания будущего короля, как королева и Диана. Но как человек, у которого было нормальное детство, в значительной степени не привлекавшее внимания общественности, она хочет, чтобы ее дети оставались приземленными и заземленными», — сказал Джо.

Миддлтон с детьми и мужем живет в Кенсингтонском дворце в Лондоне. Пара старается как можно чаще вывозить детей в загородную резиденцию в Норфолке. Кейт хочет, чтобы у ее детей остались такие же счастливые воспоминания, как у нее, когда они вырастут. Жена принца Уильяма, ее дочь и сыновья проводят на улице много времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Издалека кажется, что Меган намного более заботливая мать. Она хочет, чтобы ее дети воспитывались вне всеобщего внимания. Меган также дорожит тем, чтобы проводить время на свежем воздухе и веселиться, как и Кейт, что можно увидеть в их курятнике, за которым они с любовью ухаживают в Лос-Анджелесе», — цитирует Остина Express.

Одной из причин отъезда из Англии для Меган и Гарри стала забота о психическом здоровье детей. Герцогиня рассказала, что в королевской семье была обеспокоенность по поводу цвета лица ее детей. Стало известно, что говорил об этом принц Чарльз.