«Вова, что ты делаешь? Всё прилично»: Наталья Подольская без белья снялась в объятиях мужа

40-летняя Наталья Подольская показала нежное видео с супругом. Певица высмеяла слухи об их разводе.
«Вова, что ты делаешь? Всё прилично»: Наталья Подольская без белья снялась в объятиях мужа
Соцсети Натальи Подольской

Участница конкурса «Евровидение-2005» уже 12 лет замужем за Владимиром Пресняковым. У поп-звезды и ее 54-летнего супруга двое детей: семилетний Артемий и двухлетний Иван. Недавно в Сети стали появляться слухи о разводе артистов. Сайт «Дни.ру» опубликовал статью с заголовком «Изнуренный разводом с Подольской Пресняков заявил о рождении доченьки: "Быть с ней как можно чаще"".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталью возмутила эта публикация. Исполнительница хита «Поздно» записала видео, в котором высмеяла слухи о расставании с мужем. Певица предстала в белой майке и без бюстгальтера. Она также отказалась от макияжа. Молодая мама села на колени к Владимиру. Тот сразу крепко обнял ее руками, прикрыв грудь. «Вова, ты что делаешь? Всё прилично», — заверила Подольская мужа.

Выпускница «Фабрики звезд-5» попросила избранника прокомментировать статью. «Где ты, изнуренный разводом с Подольской, хочешь дочку. И названа твоя новая любимая, видимо, дочка. Говори, когда мы с тобой уже успели развестись!» — призвала к ответу мужа Наталья.

Нажми и смотри

Артист всё это время не выпускал любимую из объятий. Он целовал ее в плечо и щеку. «Никогда! Пусть пишут, писаки», — ответил Пресняков. Супруги не могли оторваться друг от друга. Певица нежилась в руках избранника. Очевидно, что разводиться они не собираются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в семье артистов отметили праздник. Их младшему сыну исполнилось два года. Наталья устроила вечеринку в ресторане, но Владимир ее пропустил из-за болезни. Певец вернулся с гастролей с высокой температурой. Пресняков решил не рисковать здоровьем ребенка и гостей торжества, поэтому остался дома.

Сейчас Подольская борется за победу в шоу «Ледниковый период». Артистка выступает в паре с Дмитрием Соловьевым. Член жюри Татьяна Тарасова жестко высказалась о номере конкурсантов. Поп-звезда ответила на критику.

Во время подготовки к шоу участница получила травму. Наталья призналась, что ей потребовалось три недели, чтобы восстановить лицо.

Наталья и Владимир с сыновьями
Наталья и Владимир с сыновьями
Соцсети Натальи Подольской