Меган Маркл с бокалом на вечеринке: «запрещенное» фото герцогини слил ее партнер

Меган Маркл с бокалом на вечеринке: «запрещенное» фото герцогини слил ее партнер
Legion-Media

40-летняя герцогиня Сассекская получила неприятный сюрприз от давнего приятеля. Партнер Меган Маркл (Meghan Markle) по сериалу показал кадр вечеринки с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На момент встречи с внуком Елизаветы II американская актриса снималась в сериале «Форс-мажоры». В юридической драме она исполнила роль помощника адвоката Рэйчел Зейн. Актер сериала Рик Хоффман, который сыграл в проекте саркастичного адвоката Луиса Литта, обнародовал игривую фотографию с Меган Маркл. Их запечатлели в увеселительном заведении во время дружеской вечеринки. «Старые добрые времена», — подался приступу ностальгии Хоффман.

Меган была одета в черный свитер. На ее руке красовался изящный золотой браслет. Она держала бокал вина, смеясь над сьей-то шуткой. Ее партнер, одетый в черную кожаную куртку и кепку, поднимал свой напиток, позируя перед камерой.

Рик Хоффман обнародовал неизвестный кадр с Меган Маркл
Рик Хоффман обнародовал неизвестный кадр с Меган Маркл
фото из открытых источников
У Меган есть повод для обиды на Рика?
Да
Нет

Сериал длился девять сезонов, до 2019 года. В нем рассказывается о бросившем колледж Майке Росса (Патрик Джей Адамс), который работает с одним из лучших нью-йоркских адвокатов Харви Спектером (Габриэль Махт).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Меган объявила о помолке с членом британской королевской семьи, ей пришлось поставить крест на своей актерской карьере. Сценаристы нашли выход из положения, «отправив» Рейчел и ее мужа Майка Росса в Сиэтл, чтобы открыть собственную юридическую контору.

Создатели сериала воспользовались успехом новоиспеченной королевской особы, сохранив память о ее героине. В финале они показали сцену с ее отцом Робертом Зейном (Уэнделл Пирс). На его столе была его фотография с экранной дочерью. Авторы также не могли удержаться от того, чтобы не упомянуть королевскую семью, сделав намек на мужа Меган, принца Гарри. «Ты не принц Англии», — сказал Харви Луису Ритту в конце эпизода. Последний сезон завершился тем, что Харви и его жена Донна (Сара Рафферти) решили уехать из Нью-Йорка, чтобы работать с Майком и Рейчел в Сиэтле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл покинула сериал после помолвки с принцем Гарри
Меган Маркл покинула сериал после помолвки с принцем Гарри
Кадр из видео

Бывшая актриса сохранила теплые отношения с партнерами по «Форс-мажорам» после встречи с представителем монархии. Рик, Патрик и другие артисты, занятые в проекте, были приглашены на свадьбу герцогов Сассекских, которая состоялась в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке 19 мая 2018 года, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хоффман тогда оказался в центре скандала и стал героем ироничных мемов. Актера запечатлели на церемонии с недовольным выражением лица. Позже Рик объяснился. По его словам, он выглядел так не из-за скуки, а потому, что рядом с ним находился человек, у которого ужасно пахло изо рта. «Всё очень просто. Мне казалось, что этот запах повсюду», — заметил артист.