«Душа нараспашку»: Волочкова в бикини сделала провокационные шпагаты в Турции

«Душа нараспашку»: Волочкова в бикини сделала провокационные шпагаты в Турции
фото из открытых источников

45-летняя балерина отдыхает на турецком курорте. Анастасия Волочкова в ярко-оранжевом купальнике показала фирменные шпагаты на яхте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда счастлива в отношениях с новым бойфрендом Владимиром. На этот раз Анастасия не скрывает лицо своего избранника. Анастасия покинула Москву, где до 7 ноября будет действовать строгий локдаун. Ограничения артистка решила переждать на теплом солнечном курорте.

На этот раз Волочкова выбрала Турцию. Танцовщица отправилась на морскую прогулку на яхте. Она облачилась в крошечное бикини оранжевого цвета, которое едва прикрыло самые пикантные части ее тела. Анастасия не стала отступать от традиций и порадовала своих поклонников провокационными пируэтами. Звезда выполнила вертикальный шпагат в воздухе, запечатлев этот процесс на видео. «Оцените мой первый Reels», — лаконично отметила Волочкова.

Пользователи подняли на смех бывшую приму Большого театра. «Тяжело выполняет, всегда с опорой и всегда только правой ногой», «Чуть ногой по голове не ударила», «Может, ей надеть нечего, что она вечно промежность свою выставляет в трусах?! По крайней мере, неэтично», «Сколько можно на шпагате, придумай что-нибудь другое», «Надо отклоняться от ноги, а не тянуться к ней. Мне кажется, профессионалы на 100 процентов знают об этом методическом правиле исполнения данного движения», — отметили фолловеры балерины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия также сделала горизонтальный шпагат на перилах, который вызвал неоднозначную реакцию. «Без шпагата я — не я. В любую погоду! Не пытайтесь повторить мой опыт. Есть опасность упасть в воду с яхты», — предупредила она.

Анастасия Волочкова сделала опасный шпагат на яхте
Анастасия Волочкова сделала опасный шпагат на яхте
фото из открытых источников

Звезда также запечатлела себя на видео во время прогулки. «Состояние: море + небо + моя душа», — заверила артистка. Поклонники упрекнули заслуженную артистку России в том, что она не умеет заинтересовать публику ничем, кроме своих трюков на грани приличия в пляжных образах. Они также заявили, что у танцовщицы скудный словарный запас, которого хватает на одинаковые посты из каждого отпуска на море.

«Как надоело это скудословие и однообразие позы! Анастасия, попробуйте побыть нормальной женщиной. Вам понравится, и, возможно, вас полюбят!», «Высокий интеллектуальный уровень. А главное, душа нараспашку», — написали в комментариях.