«Я улетела от этого ужаса»: Волочкова сделала горизонтальный шпагат в Турции

«Я улетела от этого ужаса»: Волочкова сделала горизонтальный шпагат в Турции
Legion-Media

45-летняя Анастасия Волочкова отправилась на отдых в Турцию. Звезда уже успела сделать свой фирменный шпагат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка Большого театра не захотела оставаться в России во время нерабочих дней, введенных президентом, чтобы остановить распространение коронавирусной инфекции. Во время такого локдауна закрыты торговые центры, клубы, бары и многие другие заведения. Этот период продлится по 7 ноября.

Волочкова устроила себе путешествие на курорт в Манавгате. Балерина наслаждается отпуском, она купается в бирюзовых водах Средиземного моря, загорает и не забывает о своих фирменных шпагатах.

Анастасия предпочитает хвастаться собственной гибкостью в необычных условиях. На этот раз артистка сделала шпагат на катере, при этом ноги звезды почти полностью совпали по длине с самим судном. «Первый вид транспорта я освоила. А как ваш локдаун? Я улетела от этого ужаса», — сообщила Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова отдыхает в Турции
Анастасия Волочкова отдыхает в Турции
фото из открытых источников

Фанаты порадовались за звезду, но многие заметили, что ей пора бы уже разнообразить свой «репертуар» и другими элементами. «Настя, встаньте в "берёзку" хоть раз!», «Правильно, Россия уже устала от ваших шпагатов», «Красотка», «Шпагат уже надоел. Может, мостик попробовать?» — обратились к звезде фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия показала, как зажигает на катере. Накануне отмечался день Турецкой Республики — и украшения остались. Звезда сексуально танцевала, хвастаясь своей точеной фигурой в купальнике: ее накидка эффектно развевалась на ветру.

Viks Qwin
Viks Qwin 31 Октября 2021, 21:37
Шпагат на омозолелых половых губах это круто.