«Мы были бы красивой парой, но ты купил кота»: Бузова пофлиртовала с Батрутдиновым

«Мы были бы красивой парой, но ты купил кота»: Бузова пофлиртовала с Батрутдиновым
Legion-Media

Звезды канала ТНТ воссоединились. 36-летняя телеведущая Ольга Бузова и 44-летний Тимур Батрутдинов встретились на съемках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Вот она я» знакома с Тимуром уже более 15 лет. Артисты очень близки. Поклонники подозревают, что между Бузовой и Батрутдиновым нечто большее, чем просто дружба. Телеведущая и шоумен вместе участвовали в реалити-шоу «План Б», где пытались давать друг другу советы в поиске второй половинки. В итоге Ольга досрочно покинула проект из-за чувства к Давиду Манукяну.

Ведущая шоу «Звезды в Африке» увиделась с близким другом благодаря работе. Ольга трогательно обняла Тимура. Приятели разговорились и едва не сорвали съемки в соседнем павильоне. «Встречаемся исключительно на съемках», — посетовала Бузова.

Нажми и смотри

Резидент Comedy Club вместе с Ольгой зашел в фургон. Артисты сели за стол и поужинали. «Последние минуты лета. У нас романтический ужин в фургоне», — пояснила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Дмитрия Тарасова начала флиртовать с Батрутдиновым. «Всегда смеюсь над его шутками. Боже, я идеальная. Мы были бы красивой парой, но ты купил кота», — отметила телеведущая.

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова поужинали вместе
Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова поужинали вместе
Соцсети Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга также поздравила школьников с Днем знаний. Артистка выступила на концерте в Кремле. Бузова выбрала яркий молодежный образ. Уроженка Санкт-Петербурга сочетала брючный костюм цвета Барби с расклешенными рукавами, белый топ и лодочки в тон. Поп-дива накрутила мелкие локоны и собрала их в высокий хвост. Артистка представила публике новый трек «Антитела».

Нажми и смотри
Ольга и Тимур хорошо смотрятся вместе?
Да
Нет

Бузова вновь выясняет отношения с бывшим мужем. Дмитрий недавно предложил забыть старые обиды и начать совместное сотрудничество. Ольга высмеяла футболиста.

Нажми и смотри

Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» получила комплимент от модного критика. Александр Васильев сравнил Ольгу с голливудской звездой.