Больше никаких детей

Виктория Бэкхем опровергла слухи о том, что они с Дэвидом планируют завести еще одного ребенка.
Больше никаких детей

Экс-«перчинка» Виктория Бэкхем рассказала, что в настоящий момент о6на не собирается рожать еще одного ребенка.

Напомним, что у бывшей участницы группы The Spice Girls и ее мужа футболиста Дэвида Бэкхема уже есть трое сыновей – 9-летний Бруклин, 5-летний Ромео и 3-летний Круз.

Поделиться своими планами, или отсутствием таковых, Виктории пришлось после недавнего признания Дэвида Бэкхема.

В начале прошлой недели известный футболист рассказал, что они с Викторией всегда мечтали о большой семье. Дэвид сказал, что они восхищаются Анджелиной Джоли и Брэдом Питом и хотят, чтобы их семья была такой же большой и дружной. К тому же Дэвид упомянул о том, что им с Викторией хочется завести дочку.

Однако Виктория Бэкхем не поддержала слова мужа. «Сейчас я не могу думать еще об одном ребенке. Мальчики отнимают все мое свободное время», — говорит Виктория.

«Сейчас они со мной в Англии. И, слаба Богу, мне помогают родители присматривать за ними. Одна бы я не справилась», — говорит экс-«перчинка».

«В Лос-Анджелесе у нас еще более динамичная жизнь, чем в Англии. Бруклин занимается футболом, Ромео – легкой атлетикой, Круз увлекается брейк-дэнсом. К тому же на следующей неделе они снова пойдут в школу. Надо позаботиться о новой форме и школьных принадлежностях. Сами понимаете, с таким графиком у меня просто не будет времени для еще одного ребенка», — объяснила Виктория.

«Я бы с радостью последовала примеру Мадонны или Анджелины Джоли, у которых хватает времени на всех детей и которые создали такие большие семьи. Я действительно уважаю их за это. Но лично мне хватает троих сыновей, которых я очень люблю», — добавила 34-летняя Виктория Бэкхем.

Источник/фото: showbizspy.com