Кухня — не ее призвание

Ева Мендес не умеет готовить, но любит поесть.
Кухня — не ее призвание

Ева Мендес не умеет готовить.

Актриса призналась, что она обожает вкусно поесть, но, к сожалению, сама приготовить вкусные яства она не в состоянии и все, что связано с кухней для нее страшный кошмар.

«Я слишком уважительно отношусь к еде, чтобы ежедневно портить продукты, как я делала это раньше. Поверьте мне, все, что я готовила, можно было смело выбрасывать на помойку», — призналась Ева.

34-летняя актриса также сказала, что, не смотря на свою стройную фигуру, она никогда не употребляла специальные продукты, а также сильно ограничивала себя в еде.

«Вы бы удивились, если бы узнали, как я на самом деле люблю поесть. Любой десерт для меня это что-то фантастическое! А еще, я безумно люблю быстрорастворимую лапшу. Могу съесть 2 порции подряд. Понятное дело, что она дешевая и не может быть полезной для организма. Но она такая вкусная!», — говорит Мендес.

Ева добавила, что она, конечно, следит за тем, что ест и следует диете, но только во время съемок. Когда в работе намечается перерыв, актриса позволяет себе все.

«Если я захочу, то всегда смогу сесть на диету. А так, я просто слежу за тем, что ем. Потому что если я не буду этого делать, то просто-напросто "расползусь". Например, я очень люблю есть хлеб. Я готова есть его постоянно. И я позволяю себе это, но только не во время работы. Как только наступает время съемок очередного кино, я начинаю контролировать себя и следить за тем, что ем», — объясняет Ева Мендес.

Источник/фото: showbizspy.com