«Оля, прикрой ягодицы!»: Бузова на провокационном видео в Сочи смутила фанатов

«Оля, прикрой ягодицы!»: Бузова на провокационном видео в Сочи смутила фанатов
Соцсети Ольги Бузовой

Ольга Бузова обнародовала пикантные кадры. Певица похвасталась стройной фигурой в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя звезда реалити-шоу «Дом-2» отправилась на отдых в Сочи. Артистка наслаждается погодой, катается в горы на джиппингах и выходит на яхте в Черное море. Весной исполнительница хита «Мало половин» тщательно боролась с лишним весом. Она сидела на диете, ходила в спортзал и танцевала на пилоне. Сейчас похудевшая Ольга всячески демонстрирует свои формы и не стесняется оголять тело.

На этот раз бывшая жена Дмитрия Тарасова показала пикантное видео. Ольга прогуливалась по горным тропам в легкой летней накидке без рукавов желтого цвета, под которую надела купальнике серо-пудрового цвета.

Нажми и смотри

Бузова элегантно шла, а затем неожиданно сбросила с плеч одеяние. Артистка опустила накидку, эротично подчеркнув ягодицы. Телезвезда шла с распущенными волосами, которые прикрывали ее обнаженную спину без лифа от купальника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поэтому вот она я. Лучше не будет. Бери или уходи», — сказала певица. Поклонники артистки восхитились пикантными кадрами. Многие заметили, как Ольга раскрепостилась в последнее время. Однако нашлись и те, кому такая демонстрация оказалась не по душе.

«Олечка, ты лучшая!», «Оля, прикрой ягодицы, слишком откровенно», «Просто богиня, роскошная фигура», «Роковая красотка», «Полуголая в горах — эротично», «Ну зачем такое показывать?», «Это нужно было оставить для своего мужчины»,— подметили фолловеры.

Ольга Бузова на отдыхе в Сочи
Ольга Бузова на отдыхе в Сочи
Соцсети Ольги Бузовой

На трассе Бузова не удержалась и тоже сделала пикантный снимок. Ведущая встала спиной к фотографу, который снял ее ягодицы.