«Блондинка или брюнетка, я всегда леди!»: Ольга Бузова обнажила грудь у ресторана

«Блондинка или брюнетка, я всегда леди!»: Ольга Бузова обнажила грудь у ресторана
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя Ольга Бузова составила пикантный образ. Наряд телеведущей сыграл с ней злую шутку, а ее поведение ошеломило фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» известна своим эпатажным поведением. Ольга обожает самые дерзкие аутфиты, при этом она никогда не против показать свою фигуру на камеру. На этот раз звезда отправилась в ресторан, но не удержалась, чтобы не устроить перфоманс перед входом в заведение.

Экс-ведущая «Дома-2» предстала в стильном комплекте из крошечного кроп-топа и юбки в пол с мелким принтом. Ольга приняла смелую позу, при этом у нее внезапно приподнялся топ, «засветив» грудь. Артистка не придала этому никакого значения.

Ольга Бузова показала грудь
Ольга Бузова показала грудь
Соцсети Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая разница: блондинка ты или брюнетка, когда ты — леди», — философски заметила Ольга. Поклонники не поняли посыл звезды. «Разве леди может позволить себе такие выходки?», «Лучше следить за языком, что говоришь! Вам уже не 28, чтобы позволять такие высказывания!», «Прошу всех в очередь, кого смущает часть оголенной груди. У меня есть к вам вопросы. Это проявление свободы или способ что-то сказать?» — обсуждают в Сети.

Ольга также записала видео. Она забралась на декоративного медведя. Бузова старалась делать сексуальные па, но ее попытки только развеселили блогеров. «Оштрафовать надо за такое поведение! Не для нее поставлено», «Синдром Бритни Спирс? Да какая ты леди?», «Уже совсем не смешно, это просто клиника», — посетовали поклонники певицы.

Нажми и смотри

В ресторане артистка увиделась с Дмитрием Соловьевым, с которым выступала в шоу «Ледниковый период». Встреча партнеров оказалась жаркой.

Нажми и смотри