«Обнимаю красавицу»: Екатерина Климова показала маму в день ее юбилея

«Обнимаю красавицу»: Екатерина Климова показала маму в день ее юбилея
фото из открытых источников

43-летняя Екатерина Климова с нежностью обратилась к любимой маме Светлане Владимировне. Актриса обнародовала трогательное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» трогательно относится к родительнице. Женщина помогает звездной дочери с воспитанием детей, которых у нее четверо. Все праздники и выходные Светлана Владимировна проводит вместе с внуками и дочерью.

Сегодня Екатерина поделилась трогательным видео, на котором она запечатлена вместе с мамой. Обе женщины одеты в похожем стиле: свободные однотонные платья и кроссовки. Климова выглядит невероятно притягательно, а карамельный оттенок наряда оказался ей невероятно к лицу.

Видеоролик актриса сопроводила проникновенной песней Анжелики Варум «Мама». «С юбилеем, моя девочка! Держу тебя крепко за руку, как в детстве! Люблю ещё сильнее!» — обратилась к имениннице Климова.

Первой на поздравление отозвалась Любовь Толкалина. Актриса присоединилась к теплым словам в адрес матери коллеги по цеху. «Катик! Поздравляй, обнимай нашу красавицу! Здоровья!» — написала Любовь.

Екатерина Климова похожа на маму?
Да
Нет

Поклонники тоже не поскупились на теплые слова в адрес Светланы Владимировны. Многие заметили, что Екатерина очень похожа на свою маму и теперь точно понятно, что своей красотой она обязана генетике. «Мило, трогательно и очень красиво! С днём рождения вашу мамочку!», «Мои поздравления маме. Помню, как она приводила твою старшенькую на уроки в Гнесинку», «Вот в кого красота Катерины, в маму», «Катюша! И тебя, и маму поздравляю, ура вам!», «Сколько нежности и любви! Мы все маленькие дети, когда живы родители!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова с мамой
Екатерина Климова с мамой
фото из открытых источников

Недавно Екатерина Климова похвасталась своей красавицей-дочерью. Елизавета выросла невероятно похожей на звездную маму.