«Свадьба очень дорогая»: 25-летняя дочь Евгения Сидихина вышла замуж за финансового аналитика

Евгений Сидихин выдал замуж среднюю дочь. 25-летняя Аглая и ее избранник Владислав сыграли свадьбу в отеле Санкт-Петербурга.
«Свадьба очень дорогая»: 25-летняя дочь Евгения Сидихина вышла замуж за финансового аналитика
Соцсети Аглаи Сидихиной

Дочь звезды сериала «Бандитский Петербург» Евгения Сидихина и актрисы Татьяны Борковской стала женой финансового аналитика Владислава. Они встречались в течение двух лет. Аглая и ее избранник поженились в фешенебельном отеле Санкт-Петербурга Four Seasons.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невеста рассказала, что изначально они планировали камерную свадьбу, но мама предложила посмотреть площадку отеля. «Я сказала, что она очень дорогая, но с мамой легче согласиться, чем спорить. Как только увидели зал, были в восторге — он самый красивый из того, что видели. Благодарна маме, что она настояла на своем», — поделилась Аглая.

Аглая Сидихина вышла замуж
Аглая Сидихина вышла замуж
Соцсети Аглаии Сидихиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые люди полностью сами оплатили торжество. «Каждый месяц откладывали деньги. Для нас церемония — это первая совместная крупная трата, и я очень благодарна мужу, без него бы ничего не получилось. Он всё рассчитал: составил бюджет и вел наши расходы», — призналась невеста.

Традиционно за несколько дней до свадьбы прошел девичник, на котором была и старшая сестра невесты Полина. Компания каталась по Неве, а подруги приготовили для Аглаи забавные задания. «Мне нужно было писать желания на бумажке: я их закапывала, сжигала, запускала в залив и отправляла с шариком вверх. Затем мы рванули на музыкальный фестиваль Odyssey. Было потрясающе!» — поделилась дочь актеров.

Нажми и смотри

После свадьбы влюбленные планируют отправиться в медовый месяц, но пока еще они не выбрали конкретную локацию для путешествия. Родители искренне рады за дочь. «Мама и папа в восторге от Влада, спокойно передают дочку в надежные руки. Мы часто заезжаем к ним в гости. Любим вместе посмотреть классный фильм, вкусно поесть и что-то пообсуждать», — резюмировала Сидихина в беседе со «СтарХитом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Сидихин с дочерьми Полиной и Аглаей
Евгений Сидихин с дочерьми Полиной и Аглаей
Соцсети