Озорница в коралловом ожерелье: Лера Кудрявцева показала дочь Машу в забавном видео

Озорница в коралловом ожерелье: Лера Кудрявцева показала дочь Машу в забавном видео
Соцсети Леры Кудрявцевой

51-летняя телеведущая показала, как развлекается 3,5-летняя дочь Мария. Лера Кудрявцева запечатлела малышку среди мыльных пузырей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала НТВ часто находится на съемках, а редкие выходные посвящает семье. Телеведущая всё же воспользовалась возможностью расслабиться во дворе загородного дома. Лера зарядилась летним настроением от дочери.

Мария вышла на прогулку в платье с ярким цветочным принтом и розовых кроксах. Малышка украсила шею коралловым ожерельем и оставила волосы распущенными. Представительница звездной семьи взяла с собой раствор для мыльных пузырей.

Нажми и смотри

Малышка весело раздувала их по площадке, а потом бегала, пытаясь поймать пузыри ртом. Лера спокойно наблюдала за происходящим и не стала отчитывать дочь за шумное поведение. Мария растет очень любознательной и общительной. Дошкольнице нравятся детские дискотеки. У девочки много поклонников в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» недавно возила Марию в санаторий Адлера. Компанию звездной маме и дочери составила беременная Катя Гордон. Приятельницы забавно подшучивали друг над другом.

Лера часто проводит время с Марией
Лера часто проводит время с Марией
Соцсети Леры Кудрявцевой

Мария – дочь Леры от третьего брака, с хоккеистом Игорем Макаровым. Супруги счастливы вместе более девяти лет. Малышка появилась на свет после нескольких попыток ЭКО. Кудрявцева долго скрывала беременность, из-за чего многие в звездной тусовке думали, что телеведущая обратилась к суррогатной матери.

Мария похожа на Леру Кудрявцеву?
Да
Нет

У Леры также есть 32-летний сын Жан от первого супруга, барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. Поклонники обратили внимание на то, что молодой человек очень похож на нынешнего мужа теледивы.