«Красотка загорела! Ножки — чудо!»: босая Мирослава Карпович на сеновале очаровала фанатов

«Красотка загорела! Ножки — чудо!»: босая Мирослава Карпович на сеновале очаровала фанатов
Legion-Media

36-летняя актриса театра и кино стала героиней атмосферной съемки. Мирослава Карпович дерзко обнажила бедра в деревенском доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» вдохновилась летней погодой и устроила фотосессию на природе. Актриса облачилась в белый топ с голыми плечами и пышными рукавами. Мирослава сочетала его с зеленой юбкой, украшенной цветочным принтом. Кинодива украсила шею жемчужным колье. Карпович завила короткие рыжие волосы и нанесла естественный макияж.

Мирослава расположилась в сельском домике со старинными часами и яркими желтыми занавесками. Артистка открыла окно и взобралась на подоконник. Звезда прижала колени к себе, чтобы не задеть букет ромашек на окне. В такой позе подол юбки сполз и обнажил бедра Карпович. Блогерша вытянула ноги на улицу и коснулась стопами стога сена. «Это очень нежная история», — поделилась эмоциями Карпович.

Нажми и смотри

Затем бывшая возлюбленная Павла Прилучного надела белые босоножки, завязала на голове косынку и отправилась на улицу. Звезда села на траву и поставила между ног ведро с кормом для домашнего скота. Карпович покормила гуся. Модель с интересом рассматривала птицу и гладила ее. Мирослава сопроводила ролик музыкой из хита Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы высказали ей множество комплиментов. «Тебе очень идет этот образ», «Новая прическа тебе к лицу», «Красотка загорела! Ножки — чудо!», «Очень нежная и утонченная», — отметили пользователи.

Нажми и смотри
Оцени фотосессию Мирославы
Понравилась
Не понравилась

Кинозвезда рассталась с Павлом Прилучным после двух лет отношений. Бывший избранник Карпович счастлив с молодой актрисой Зепюр Брутян. Недавно появилось подтверждение тайной свадьбы пары.