«А мне идет! Прямо как своя!»: Полина Гагарина забрала корону у Филиппа Киркорова

«А мне идет! Прямо как своя!»: Полина Гагарина забрала корону у Филиппа Киркорова

35-летняя Полина Гагарина посетила выставку 55-летнего Филиппа Киркорова. Певица вышла в свет в белом облегающем комбинезоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-король российской эстрады сегодня открыл выставку своих лучших сценических нарядов. Мероприятие посетили друзья и коллеги артиста, в том числе Полина Гагарина. Певица вышла в свет в стильном белом комбинезоне с длинными рукавами и декольте до талии. Наряд она дополнила сумочкой молочного оттенка.

Хозяин мероприятия радушно принял финалистку «Евровидения-2015». Они долго вместе позировали фотографам. Полина выглядела очень женственно и изящно рядом с народным артистом России в экстравагантном жакете.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Обезоружена» ознакомилась с экспонатами выставки. Больше всего ей понравилась корона Филиппа, в которой тот неоднократно появлялся на публике. Гагарина взяла роскошный аксессуар и надела на себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А мне идет! Прямо как своя!» — заявила поп-звезда и рассмеялась. Певица Валерия, оказавшаяся рядом, заверила, что корона Полине действительно к лицу.

Полина надела корону Филиппа
Полина надела корону Филиппа
Legion-Media, кадр из видео
Кому корона идет больше?
Филиппу
Полине

На мероприятие также пришли Анастасия Стоцкая, Лариса Долина и Марина Юдашкина. Со всеми у Филиппа близкие, доверительные отношения. Артист собрал подруг вместе, чтобы сделать фото. «Куколки-девочки. Вот какая у меня группа поддержки!» — с гордостью заявил член жюри шоу «Маска». Во время съемки Киркоров приобнял Полину за талию.

Нажми и смотри

Эта неделя богата радостными событиями в жизни Филиппа. Накануне он с размахом отпраздновал день рождения сына Мартина. Мальчику исполнилось 10 лет. Бывший муж Аллы Пугачевой собрал гостей в Vinerpalace – Дворце гимнастики Ирины Винер. Главный тренер сборной России по художественной гимнастике лично присутствовала на торжестве.

На вечеринку также пришли Яна Рудковская с сыном Сашей, Жасмин, Татьяна Навка и Ани Лорак. Исполнительница хита «Зеркала» впервые появилась на публике после начала спецоперации на Украине. На артистке был женственный черно-белый наряд с обнаженными плечами. Филипп при всех обратился к подруге, заявив, что обожает ее.