«Она Стас Михайлов для девчонок»: продюсер Пашу заявил, что Анну Asti поет для «обиженных разведенок»

39-летний продюсер оценил популярность бывшей солистки группы Artik & Asti. Пашу (Павел Курьянов) считает, что Анна Asti (Анна Дзюба) добилась успеха на слезливом контенте.
«Она Стас Михайлов для девчонок»: продюсер Пашу заявил, что Анну Asti поет для «обиженных разведенок»
Соцсети Пашу и Анны Asti

Певице прочили провал после ухода от Artik (Артем Умрихин), однако Анна доказала, что может добиться успеха в сольном плавании. Она выпустила дебютный альбом, ее треки находятся на вершинах чартов. В качестве самостоятельной артистки она уже получила несколько престижных музыкальных наград. Генеральный директор лейбла Black Star считает, что это произошло благодаря тому, что певица нашла свою нишу и своего зрителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы в лейбле стараемся выделить идейную линию в песнях, чтобы люди понимали, почему они тебя слушают. Взять Asti. Почему ее так много слушают? Она как Стас Михайлов для девчонок. У Михайлова разведенки, а у нее именно эти разведенки обиженные. У нее в каждом треке смысл такой — как себя ведет девушка, которая осталась без мужика», — высказался Пашу.

Анна Asti на премии RU.TV
Анна Asti на премии RU.TV
Соцсети Анны Asti
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как итог – творчество певицы ценят девушки и женщины, которые расстались с партнерами, их бросили, изменили, причинили страдания. «У нее в каждой песне это, и люди понимают, почему они ее слушают, какую эмоцию они получают. И звук везде одинаковый, то есть, ты послушал восемь песен и ты не понимаешь, ты восемь песен послушал или одну», — отметил Курьянов.

В то же время муж певицы Ханны признался, что для успешного артиста это, скорее всего, хорошо. «Только таким образом большой артист и получается. Большой артист может экспериментировать в музыке, добравшись до определенного этапа. Но когда только строит карьеру, он не может делать разные песни. Практически нет примеров, когда артист становится большим, метаясь и делая разные песни», - указал Павел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению шоумена, для звезды важно иметь отличительный стиль, так как люди не любят менять героев, они привыкают к герою и хотят с ним двигаться. «То есть, Капитан Америка не может в третьей серии стать Человеком-пауком. У него всегда синий щит, он всегда Капитан Америка. Почему Netflix стал таким большим – потому что люди привыкают к сериальности, люди любят одинаковое клише», — заявил шоумен.

Пашу с Клавой Кокой и Анет Сай
Пашу с Клавой Кокой и Анет Сай
Соцсети Пашу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из самых успешных артисток в лейбле Павла Курьянова остается Клава Кока. При этом продюсер признался, что девушка заразилась звездной болезнью после первого успеха. В результате такой самоуверенности она едва не лишилась песен, которые по-настоящему выстрелили. «Это случилось в момент первых успешных треков, когда ты долго сражался и не было ничего, а потом за год из ничего улетела на самый верх. Не слушает, перестает воспринимать обратную связь. Песню с Niletto она не хотела делать. Я ее заставил, сказал, что надо», — сообщил Пашу в эфире YouTube-шоу Лауры Джугелия.

Сейчас у шоумена, кстати, тоже возникают разногласия с Клавой Кокой, однако они стараются идти на компромиссы. «Спорим достаточно часто, но не расходимся, фокусировка одинаковая. Либо я понимаю, что она хочет сделать так, либо я объясняю, почему надо сделать по-другому. Она артист, плюс находится в графике тяжелом, у нее может там по-женски настроение меняться, она может позвонить и сказать: "Павел, почему здесь так?" Я говорю: "Выдохни, я понимаю, что ты устала. Давай поговорим завтра"", — добавил медиаменеджер.