Лайфхак от Лизы на пляже в Израиле: дочь Аллы Пугачевой позанималась на тренажере, восхитив отца

Папа Лизы и Гарри опубликовал в Сети милое видео. Они втроем занялась спортом на берегу Средиземного моря.
Лайфхак от Лизы на пляже в Израиле: дочь Аллы Пугачевой позанималась на тренажере, восхитив отца
Соцсети

Пугачева вместе с мужем и детьми живет в солнечном Израиле. Лиза и Гарри посещают местную элитную школу. Супруги гармонично распределили между собой семейные обязанности: пока шоумен гастролирует с концертами, Алла Борисовна всё свободное время проводит с близнецами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Максим Галкин (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) опубликовал забавное видео, где показал, как активно занимается спортом вместе с детьми. Тренажеры установлены на берегу Средиземного моря, что позволяет звездному семейству совместить приятное с полезным — потренироваться и полюбоваться закатом. Галкин в шутливой форме комментировал, как Гарри и Лиза осваивают тренажеры, поочередно наводя камеру на каждого из детей. Мальчик с юмором отметил, что они проходят минимум «600 километров в день». Звездный отец подтвердил слова сына и заявил, что три шага в тренажере — это уже 500 километров.

Нажми и смотри

Гарри выбрал для спортивной прогулки с отцом темные шорты и футболку. Лиза пришла на побережье в желтой футболке, оттенившей ее светлый цвет волос. Девочка раскачивалась на одном из тренажеров, как на качелях. «А это лайфхак от Лизы», — указал бывший ведущий Первого канала. «Заниматься надо с кайфом!» — подытожил Гарри Галкин, улыбаясь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Аллы и Максима умилились забавному ролику. «Отличное видео, радостные дети и красивый закат. Максим, спасибо, что делитесь!», «Личное время с детьми — это бесценно, особенно при таком напряженном графике работы! Гарри и Лизе, кстати, очень повезло!», «Море, закат и спортивные Галкины! Трогательный кадр!», — делились позитивными эмоциями пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин с сыном и дочерью в Диснейленде
Максим Галкин с сыном и дочерью в Диснейленде
Соцсети Максима Галкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее шоумен показал еще одну прогулку с сыном и дочерью. Галкин привел детей на пляж на закате. Лиза надела светлый костюм, а ее брат — черный. Гарри и Лиза обнялись и вошли в море, намочив ноги, а затем долго и вдумчиво смотрели вдаль.

Галкин и Пугачева стремятся сделать досуг близнецов ярким и запоминающимся. Недавно Максим побывал с детьми в Париже. Они погуляли у Эйфелевой башни в темное время суток: памятник архитектуры смотрелся масштабно и загадочно благодаря подсветке. Лиза и Гарри были восхищены увиденным. Мальчик в восторге сказал, что зрелище выглядело по-настоящему «бомбезным».