«Маялась и работала»: Марина Александрова показала лучшие лифтолуки месяца

«Маялась и работала»: Марина Александрова показала лучшие лифтолуки месяца
Соцсети Марины Александровой

Актриса подвела итоги последнего месяца весны. 39-летняя Марина Александрова продемонстрировала, как проходили ее будни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Мосгаз» является одной из самых востребованных российских актрис. Марина постоянно работает над несколькими проектами. Кинодива дала понять, что в последнем месяце у нее был плотный график. Александрова старалась поднимать себе настроение с помощью модных преображений.

Бывшая возлюбленная Александра Домогарова обнародовала серию снимков, сделанных в лифте. Звезда позировала в разных образах. В один день актриса выбрала черно-белый брючный костюм и разбавила его яркими аксессуарами в виде оранжевого шарфа и объемной полосатой сумки в тон. В другой раз мать двоих детей сочетала бежевые брюки палаццо с кожаной курткой песочного оттенка. Марина повесила на плечо объемную коричневую сумку и скрыла лицо под темными очками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина показала лучшие «лифтолуки» месяца
Марина показала лучшие «лифтолуки» месяца
Соцсети Марины Александровой

Участница реалити-шоу «Последний герой 3: Остаться в живых» рассекретила любимый цвет. Марина не раз выбирала одежду зеленых оттенков. За месяц актриса успела выгулять яркий спортивный костюм, составила монохромный образ из вязаного свитера и атласных брюк, а также сочетала блузку и жакет травяного оттенка с джинсами и лодочками. Артистка дополняла темный брючный костюм клетчатой рубашкой салатового оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница главной роли в сериале «Екатерина» выбирала и более молодежные аутфиты. Александрова снялась в толстовке молочного оттенка, джинсах с высокой посадкой и кедах. Марина сочетала бежевый тренч с джинсами и шарфом с цветочным принтом. Кинозвезда также носила худи и спортивные брюки ванильного цвета.

Оцени образы Марины
Понравились
Не понравились

Артистка старается следить за модными тенденциями. Александрова посетила виртуальный показ модного дома Alexander McQueen. Этот бренд вошел в число фаворитов Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина готовит спектакль с Сергеем Маковецким
Марина готовит спектакль с Сергеем Маковецким
Соцсети компании Moscow Show

«Вот и май... Маялась и работала», — пояснила звезда. Александрова не только снимается в кино, но и работает в Театре на Таганке. Кинодива принимает участие в подготовке спектакля «Папа» вместе с Сергеем Маковецким.

Уроженка венгерского города Кишкунмайша свободное от работы время посвящает семье. Марина счастлива в браке с режиссером Андреем Болтенко с 2012 года. Актриса считает, что ее звездный час в карьере наступил именно в совместной жизни с ним.

Супруги воспитывают двоих детей – 9-летнего Андрея и 6-летнюю Екатерину. Старший ребенок пары растет очень вдумчивым, а девочка – легкой на подъем. Александрова не считает себя строгой мамой. Артистка старается не навязывать детям свою волю.